真人番摊官网关注互联网产品管理,交流产品设计、用户体验心得!

关于第六批选派帮扶干部第三年度及任期考核情况的通报 六选派选

时间:2019-08-10 06:13 来源:未知 作者:admin

  接待来到安徽人才培训网!

  关于第六批选派帮扶干部第三年度及任期查核环境的传递 六选派选聘办字〔2018〕4号

  关于第六批选派帮扶干部第三年度及任期查核环境的传递

  六选派选聘办字〔2018〕4号

  各县区选派办,相关选派帮扶单元:

  按照省委组织部《关于做好全省第六批选派帮扶干部第三年度和任期查核相关工作的通知》(皖选派电明字〔2017〕2号)精力,2017岁尾,市选派办组织对全市第六批选派帮扶干部第三年度(2016年10月至2017年10月)和任期(2014年11月至2017年10月)工作环境进行了查核。此中,加入第三年度查核的426人,加入任期查核的326人。查核等次由县区选派工作带领组提出建议,市选派选聘工作带领组核定,并报省选协派遣办审核。现将查核人员名单及等次予以传递(见附件)。

  选派帮扶干部年度查核等次视同其在选派帮扶单元的2017年度查核等次,此中优良等次的不占选派帮扶单元年度查核优良等次目标,相关选派帮扶单元要按划定落实优良等次人员待遇。

  六安市选派选聘工作带领组办公室

  附件:六安市第六批选派帮扶干部年度及任期查核环境汇总表

  六安市第六批选派帮扶干部年度及任期查核环境汇总表

  序号 姓 名 选派单元 选派村及职务 查核等次 备注

  第三年度查核等次任期查核等次

  霍邱县65人

  1张海亭中国出口信用安全公司临淮岗乡莫店村党支部、扶贫工作队队长优良优良

  2李长武省安监局霍邱经济开辟区猫台村党支部、扶贫工作队队长优良优良

  3夏桂林巢湖学院长集镇大墩村党支部、扶贫工作队队长优良

  4罗 炜省国贸集团长集镇七里棚村扶贫工作队副队长优良优良

  5严冠群省社会主义学院夏店镇三口塘村扶贫工作队副队长称职(及格)称职(及格)

  6魏 兵市卫计委众兴集镇唐老庄村扶贫工作队副队长优良优良

  7李士伟市司法局宋店乡留城寺村扶贫工作队副队长优良优良

  8刘德全市安监局彭塔乡慈佛寺村扶贫工作队副队长优良优良

  9杨茂华市当局办邵岗乡邵岗村扶贫工作队副队长优良优良

  10王丰柳市公安局冯瓴乡龚岗村扶贫工作队副队长优良优良

  11姜文明市文广新局龙潭镇陈鹏村扶贫工作队副队长优良

  12王晓禹皖西卫生职业学院新店镇塘店村扶贫工作队副队长优良

  13张 旭市委党史研究室周集镇朱港村扶贫工作队副队长称职(及格)称职(及格)

  14苏 鹏市处所海事处曹庙镇新建村扶贫工作队副队长称职(及格)称职(及格)

  15汤学锋市残联冯井镇马鞍山村扶贫工作队副队长称职(及格)

  16韩庆玲霍邱县地税局宋店乡南北四村扶贫工作队副队长优良优良

  17邹宝友霍邱县旅游局曹庙镇甄岗村扶贫工作队副队长优良优良

  18关 杰霍邱县卫计委冯瓴乡新台村扶贫工作队副队长优良优良

  19司永明霍邱县城管法律局周集镇富矿村扶贫工作队副队长优良优良

  20曾祥发霍邱县经信委邵岗乡潘嘴村扶贫工作队副队长优良优良

  21许亚玲霍邱县财务局白莲乡西河村扶贫工作队副队长优良优良

  22刘 杰霍邱县人民法院王截流乡茶西村扶贫工作队副队长优良优良

  23穆 虹霍邱县市场监视办理局新店镇新华村扶贫工作队副队长优良称职(及格)

  24张绪贵霍邱县公安局户胡镇月亮岗村扶贫工作队副队长优良称职(及格)

  25张希贵霍邱县文广新局岔路镇配合村扶贫工作队副队长优良

  26李勇兵霍邱县公安局冯瓴乡花墙村扶贫工作队副队长优良

  27屈大娟霍邱县直核心幼儿园城关镇五里墩村扶贫专干优良

  28孙 静霍邱县地税局城关镇南戎西村党总支、扶贫工作队队长称职(及格)称职(及格)

  29杨 健霍邱县纪委周集镇薛集村扶贫工作队副队长称职(及格)称职(及格)

  30张 松霍邱县国税局邵岗乡焦桥村扶贫工作队副队长称职(及格)称职(及格)

  31王林厚霍邱县委老干局三流乡宋桥村扶贫工作队副队长称职(及格)称职(及格)

  32徐运高霍邱县司法局临水镇李楼村扶贫工作队副队长称职(及格)称职(及格)

  33王孝中霍邱县委办户胡镇云居村扶贫工作队副队长称职(及格)称职(及格)

  34肖 龙霍邱县粮食局城西湖乡望湖村扶贫工作队副队长称职(及格)称职(及格)

  35臧德营霍邱县河山局孟集镇双岗村扶贫工作队副队长称职(及格)称职(及格)

  36周玉贵霍邱县农委乌龙镇赛马岗村扶贫工作队副队长称职(及格)称职(及格)

  37熊德忠霍邱县供销社龙潭镇朱圩村扶贫工作队副队长称职(及格)称职(及格)

  38周如俊霍邱县住建局石店镇杨桥村扶贫工作队副队长称职(及格)称职(及格)

  39何 涛霍邱县文明办范桥镇倪庙村扶贫工作队副队长称职(及格)称职(及格)

  40马大宏霍邱县发改委临水镇李集村扶贫工作队副队长称职(及格)称职(及格)

  41夏 宇霍邱县招商局城西湖乡碉楼村扶贫工作队副队长称职(及格)称职(及格)

  42刘人杰霍邱县环保局临淮岗乡小新村扶贫工作队副队长称职(及格)称职(及格)

  43李 涛霍邱县工商联彭塔乡令媛田村扶贫工作队副队长称职(及格)称职(及格)

  44唐 涛霍邱县委党校冯瓴乡新仓村扶贫工作队副队长称职(及格)称职(及格)

  45刘雅修皖西经济手艺学校三流乡马南园村扶贫专干称职(及格)称职(及格)

  46郭艳艳霍邱县市场监视办理局新店镇新华村扶贫专干称职(及格)称职(及格)

  47代玉东霍邱县第一人民病院临水镇李楼村扶贫专干称职(及格)称职(及格)

  48张怀水农行霍邱支行乌龙镇松树庙村扶贫工作队副队长称职(及格)

  49夏书权霍邱县农机局马店镇鞍东村扶贫工作队副队长称职(及格)

  50许安国霍邱农商行马店镇四平山村扶贫工作队副队长称职(及格)

  51陈发俊霍邱县城管法律局白莲乡珍珠村扶贫工作队副队长称职(及格)

  52黄家明霍邱县畜牧局白莲乡白莲村扶贫工作队副队长称职(及格)

  53岳 杰霍邱县林业局王截流乡张岭村扶贫工作队副队长称职(及格)

  54王家南霍邱县机关事务办理局城关镇五里墩村扶贫工作队副队长称职(及格)

  55张永宏霍邱县西医院潘集镇大新庄村扶贫工作队副队长称职(及格)

  56宋 猛霍邱县潘集中学潘集镇汪庄村扶贫工作队副队长称职(及格)

  57郭 兆霍邱县彭塔乡明德小学彭塔乡高楼村扶贫工作队副队长称职(及格)

  58刘德田霍邱县河口中学河口镇朱塔村扶贫专干称职(及格)

  59何新星霍邱县石店职高石店镇宽店村扶贫专干称职(及格)

  60王怀锁霍邱二院马店镇四平山村扶贫专干称职(及格)

  61张道勇霍邱县城管法律局白莲乡珍珠村扶贫专干称职(及格)

  62陈继武霍邱县邮政局范桥镇倪庙村扶贫专干称职(及格)

  63关俊生霍邱县公共资本买卖监视办理局周集镇薛集村扶贫专干称职(及格)

  64杨苏祥霍邱挪动公司三流乡宋桥村扶贫专干称职(及格)

  65杨明明霍邱县广播电视台冯瓴乡新仓村扶贫专干称职(及格)

  金寨县73人

  1邵宗跃省工商联斑竹园镇桥口村党支部、扶贫工作队队长优良优良

  2郑展朝省当局办公厅油坊店乡东莲村扶贫工作队副队长优良优良

  3张 勇省电力公司汤家汇镇金刚台村扶贫工作队副队长优良优良

  4殷德军省广播电视台桃岭乡龙潭村扶贫工作队副队长优良优良

  5吴辰华安徽农业大学双河镇大畈村党支部、扶贫工作队队长优良优良

  6王 均省投资集团古碑镇水竹坪村扶贫工作队副队长优良称职(及格)

  7周其富省农刊行斑竹园镇长岭关村扶贫工作队副队长称职(及格)称职(及格)

  8阎 庆中国科学院合肥分院吴家店镇包畈村党支部、扶贫工作队队长称职(及格)称职(及格)

  9许 浒市委政法委麻埠镇齐山村扶贫工作队副队长优良优良

  10张 玉市交通局关庙乡银山村扶贫工作队副队长优良优良

  11程富宽市人大办双河镇黄龙村扶贫工作队副队长优良优良

  12孔祥智市人社局桃岭乡牌楼村扶贫工作队副队长优良优良

  13易成保市烟草专卖局(公司)油坊店西莲村扶贫专干优良优良

  14王 成市当局办三军乡三军村扶贫工作队副队长称职(及格)优良

  15周 刚市旅游委天堂寨镇渔潭村扶贫工作队副队长称职(及格)

  16郭建坤市财务局槐树湾乡船埠村扶贫工作队副队长称职(及格)

  17王建军市卫生监视局燕子河镇张畈村扶贫专干称职(及格)

  18余 静金寨县卫计委花石乡大湾村扶贫工作队副队长优良优良

  19陈从双金寨县农发委麻埠镇木樨村扶贫工作队副队长优良优良

  20时金程金寨县交通运输局古碑镇迎河村扶贫工作队副队长优良优良

  21汪立志金寨县委组织部果子园乡姚冲村扶贫工作队副队长优良优良

  22闵 涛金寨县人民查察院南溪镇石寨村扶贫工作队副队长优良优良

  23李成忠金寨县供电公司张冲乡黄河村扶贫工作队副队长优良称职(及格)

  24程有发金寨县重点局燕子河镇杨树扶贫工作队副队长优良称职(及格)

  25杨 磊金寨县科技局斑竹园镇万何村扶贫工作队副队长优良称职(及格)

  26陶 也金寨县国度税务局汤家汇镇泗道河村扶贫工作队副队长优良称职(及格)

  27李 剑金寨县人社局桃岭乡桐岗村扶贫工作队副队长优良称职(及格)

  28叶凡晶金寨县分析行政法律局天堂寨镇泗河村扶贫工作队副队长优良

  29陈圣林金寨县公安局长岭乡永佛村扶贫工作队副队长优良

  30余大洋安徽金寨职业学校果子园乡白纸棚村扶贫专干优良

  31沈雁明金寨县党史县志档案局关庙乡墨园村扶贫专干优良

  32邹 鑫金寨县纪委张冲乡张冲村扶贫工作队副队长称职(及格)称职(及格)

  33徐 妍金寨县白塔畈镇人民当局白塔畈镇凉井村党总支、扶贫工作队队长称职(及格)称职(及格)

  34付玉霞金寨县花石村夫民当局花石乡花石村党总支、扶贫工作队队长称职(及格)称职(及格)

  35蔡守成金寨县人大办梅山镇南水村扶贫工作队副队长称职(及格)称职(及格)

  36陈玉婷金寨县人民法院白塔畈镇项冲村扶贫工作队副队长称职(及格)称职(及格)

  37张国健金寨县广播电视台油坊店石堰村扶贫工作队副队长称职(及格)称职(及格)

  38傅 强金寨县房管局槐树湾乡长冲村扶贫工作队副队长称职(及格)称职(及格)

  39洪双竹金寨县财务局槐树湾乡板堰村扶贫工作队副队长称职(及格)称职(及格)

  40罗 庆金寨县委党校斑竹园镇街道村扶贫工作队副队长称职(及格)称职(及格)

  41方 园金寨县市场监视办理局斑竹园镇王氏祠村扶贫工作队副队长称职(及格)称职(及格)

  42洪坤华金寨县民政局沙河乡梓树村扶贫工作队副队长称职(及格)称职(及格)

  43漆仲铖金寨县林业局关庙乡仙桃村扶贫工作队副队长称职(及格)称职(及格)

  44贺 达金寨县经信委汤家汇镇瓦屋基村扶贫工作队副队长称职(及格)称职(及格)

  45陶小龙金寨县司法局三军乡梁山村扶贫工作队副队长称职(及格)称职(及格)

  46郑儒翰金寨县市场监视办理局青山镇姜河村扶贫专干称职(及格)称职(及格)

  47陶赤军金寨县林业局花石乡千坪村扶贫专干称职(及格)称职(及格)

  48张全贺金寨县委宣传部斑竹园镇漆店村扶贫专干称职(及格)称职(及格)

  49舒期颐金寨县当局办公室花石乡黄堰村扶贫专干称职(及格)称职(及格)

  50李建松金寨县环保局沙河乡香铺村扶贫专干称职(及格)称职(及格)

  51李 阳金寨县住建局关庙乡大埠口村扶贫专干称职(及格)称职(及格)

  52王万宏金寨县人武部铁冲乡张店村扶贫专干称职(及格)称职(及格)

  53宋玉业金寨县委办公室青山镇抱儿山村扶贫工作队副队长称职(及格)

  54吴泽江金寨现代财产园张冲乡流波村扶贫工作队副队长称职(及格)

  55李欣兴金寨县河山资本局燕子河镇毛河村扶贫工作队副队长称职(及格)

  56黄晓华金寨县燕子河镇方坪小学燕子河镇凉亭村扶贫工作队副队长称职(及格)

  57夏南山金寨县窝川林场天堂寨镇黄河村扶贫工作队副队长称职(及格)

  58王 刚金寨县长岭乡卫生院长岭乡洪畈村扶贫工作队副队长称职(及格)

  59程东瀛金寨县人民病院长岭乡界岭村扶贫工作队副队长称职(及格)

  60史 军金寨县文广新局槐树湾乡兴田村扶贫工作队副队长称职(及格)

  61夏贤军金寨县农发委吴家店镇长源村扶贫工作队副队长称职(及格)

  62芮绍荣金寨县农发委吴家店镇松子关村扶贫工作队副队长称职(及格)

  63李先胜金寨县农发委吴家店镇东高村扶贫工作队副队长称职(及格)

  64卫 锐金寨县发改委沙河乡高牛村扶贫工作队副队长称职(及格)

  65叶松涛金寨县水利局南溪镇横畈村扶贫工作队副队长称职(及格)

  66陈 俊金寨县旅游委汤家汇镇笔架山村扶贫工作队副队长称职(及格)

  67李忠明金寨县疾控核心张冲乡黄畈村扶贫专干称职(及格)

  68余 谦金寨县燕子河中学燕子河镇方坪村扶贫专干称职(及格)

  69刘桂远金寨县公安局古碑镇宋河村扶贫专干称职(及格)

  70刘 磊金寨县处所税务局花石乡竺山村扶贫专干称职(及格)

  71刘卫民金寨县农发委吴家店镇竹根河村扶贫专干称职(及格)

  72田扬东金寨县农发委吴家店镇光明村扶贫专干称职(及格)

  73汪文涛金寨县公共资本买卖核心铁冲乡长河村扶贫专干称职(及格)

  霍山县42人

  1韦秀奇市编办诸佛庵镇桃源河村扶贫工作队副队长优良优良

  2卢明才市住建委漫水河镇陈家畈村扶贫工作队副队长优良优良

  3张之林市管局(欢迎办)黑石渡镇杜家冲村扶贫工作队副队长称职(及格)优良

  4胡 安市查察院漫水河镇歇马台村工作队副队长称职(及格)优良

  5王 慧霍山县丛林公安局大化坪镇青枫岭村扶贫工作队副队长优良优良

  6舒世润霍山县人社局太阳乡船仓村扶贫工作队副队长优良优良

  7文 鹏霍山县经信委单龙寺镇单龙寺村扶贫工作队副队长优良优良

  8陈明格霍山县委群工部(信访局)但家庙镇胡大桥村扶贫工作队副队长优良优良

  9郑汉臣霍山县广播电视台承平畈乡洪峰村扶贫工作队副队长称职(及格)优良

  10汤玉胜霍山县砂管局承平畈乡耿家坊村扶贫工作队副队长称职(及格)优良

  11程 伟霍山县水务局上土市镇禅堂村扶贫工作队副队长称职(及格)优良

  12杨 伟霍山县卫计委衡山镇牛角冲村扶贫工作队副队长称职(及格)优良

  13李成友霍山县城管局磨子潭镇白水畈村扶贫工作队副队长称职(及格)优良

  14张道乐霍山县农委工具溪乡余家畈村扶贫工作队副队长优良称职(及格)

  15孙小明霍山县发改委黑石渡镇柳树店村扶贫工作队副队长优良称职(及格)

  16马贤芳霍山县西医院漫水河镇万家山村扶贫工作队副队长优良称职(及格)

  17吴怀春霍山县文广新局上土市镇龙金村扶贫工作队副队长优良称职(及格)

  18宁小鹏霍山县交通运输局单龙寺镇双龙村扶贫工作队副队长优良称职(及格)

  19黄 磊霍山县纪委监察局太阳乡金竹坪村扶贫工作队副队长优良称职(及格)

  20田成俊霍山县人民法院与儿街镇凡冲村扶贫工作队副队长优良称职(及格)

  21吴沐冰霍山县人民查察院承平畈乡高山铺村扶贫工作队副队长优良称职(及格)

  22冷再洋霍山县委组织部佛子岭镇留驾园村扶贫工作队副队长优良

  23张 蜜市林业局与儿街镇真龙地村扶贫工作队副队长称职(及格)称职(及格)

  24张中磊市审计局大化坪镇王家河村扶贫工作队副队长称职(及格)称职(及格)

  25王 庄霍山县当局办工具溪乡西溪社区扶贫工作队副队长称职(及格)称职(及格)

  26黄廷军霍山县司法局大化坪镇舞旗河村扶贫工作队副队长称职(及格)称职(及格)

  27宁鹏程霍山县地税局大化镇大化坪村扶贫工作队副队长称职(及格)称职(及格)

  28桑 浩霍山县公安局漫水河镇径树林村扶贫工作队副队长称职(及格)称职(及格)

  29何鹏程霍山县编办太阳乡太阳村扶贫工作队副队长称职(及格)称职(及格)

  30苏昌明霍山县住建局承平畈乡蔡家畈村扶贫工作队副队长称职(及格)称职(及格)

  31康家升霍山县委党校佛子岭镇长岭村扶贫工作队副队长称职(及格)称职(及格)

  32吴业发霍山县茶茧办漫水河镇平田村扶贫工作队副队长称职(及格)称职(及格)

  33余学勇霍山县招商局磨子潭镇东流河村扶贫工作队副队长称职(及格)称职(及格)

  34刘碧波霍山县处所水电集团磨子潭镇胡家河村扶贫工作队副队长称职(及格)称职(及格)

  35王 雷霍山县教育局工具溪乡桃李河扶贫工作队副队长称职(及格)称职(及格)

  36叶子荣霍山县财务局上土市镇上土市村扶贫工作队副队长称职(及格)称职(及格)

  37徐 林霍山县委办上土市镇陡沙河村扶贫工作队副队长称职(及格)称职(及格)

  38夏春霍山县总工会单龙寺镇迎水庵村扶贫工作队副队长称职(及格)称职(及格)

  39张海涛霍山县环保局落儿岭镇太子庙村扶贫工作队副队长称职(及格)称职(及格)

  40程 越霍山县公管局大化坪镇百家山村扶贫工作队副队长称职(及格)

  41杨广堃霍山县粮食局工具溪乡杨树口村扶贫工作队副队长称职(及格)

  42张正燊霍山县河山局诸佛庵镇上谷村扶贫工作队副队长称职(及格){#}

  舒城县80人

  1王 许省编办阙店乡转水湾村党支部、扶贫工作队队长 优良优良

  2周瑞明省政协机关千人桥镇韩桥村扶贫工作队副队长优良优良

  3李忠根省旧事出书广电局万佛湖镇汪湾村扶贫工作队副队长优良优良

  4蔡传珍省妇联五显镇光明村扶贫工作队副队长优良优良

  5汤赟巍省国税局干汊河镇龙山村扶贫工作队副队长 称职(及格)优良

  6张晓维国度开辟银行

  安徽省分行城关镇凡坛村党支部、扶贫工作队长优良称职(及格)

  7刘 浩合肥海关杭埠镇姜湾村扶贫工作队副队长 优良称职(及格)

  8姚迎春煤炭工业

  合肥设想研究院棠树乡云雾村党支部、扶贫工作队长 称职(及格)称职(及格)

  9王晓峰市委党校庐镇乡小街村扶贫工作队副队长优良优良

  10方 磊市民政局万佛湖镇梅岭村扶贫工作队副队长优良优良

  11罗 鸣市城管法律局山七镇燕春村扶贫工作队副队长优良优良

  12胡 群市中级人民法院河棚镇泉石村扶贫工作队副队长 优良优良

  13李慧顶市供销社晓天镇独山村扶贫工作队副队长 优良优良

  14程 煜市规划局南港镇河西村扶贫工作队副队长 称职(及格)优良

  15吴冰寒市西医院桃溪镇枣林村扶贫工作队副队长称职(及格)优良

  16张 鑫市统计局城关镇河镇村扶贫工作队副队长 称职(及格)称职(及格)

  17解 帅市总工会柏林乡石井村扶贫工作队副队长称职(及格)

  18秦 波舒城县教育局舒茶镇火龙岗村扶贫工作队副队长 优良优良

  19郭万林舒城县卫计委汤池镇镜石村扶贫工作队副队长 优良优良

  20陈 都舒城县交通局柏林乡谢河村扶贫工作队副队长 优良优良

  21王友宝舒城县人民查察院南港镇东衖村扶贫工作队副队长 优良优良

  22孙继哲舒城县环保局张母桥镇白果村扶贫工作队副队长 优良优良

  23左海东舒城县当局办庐镇乡黄柏村扶贫工作队副队长 优良优良

  24倪合国舒城县住建局城关镇石桥村扶贫工作队副队长 优良优良

  25朱立峰舒城县市场监管局五显镇余畈村扶贫工作队副队长 优良优良

  26朱治国舒城县城管法律局山七镇小河村扶贫工作队副队长 优良优良

  27纪明华舒城县财务局棠树乡八里村扶贫工作队副队长 称职(及格)优良

  28陈 攀舒城县农委万佛湖镇沃孜村扶贫工作队副队长 称职(及格)优良

  29孔德林舒城县农机局阙店乡神墩村扶贫工作队副队长 优良称职(及格)

  30郑子龙舒城县招商局开辟区青墩村扶贫工作队副队长 优良称职(及格)

  31沈智勇舒城县卫计委汤池镇龙眠村扶贫工作队副队长 优良称职(及格)

  32周业春舒城县农委千人桥镇旺禾村扶贫工作队副队长 优良称职(及格)

  33倪 杨舒城县文广新局万佛湖镇独山村扶贫工作队副队长 优良称职(及格)

  34束海峰舒城县公路局百神庙镇舒平村扶贫工作队副队长 优良称职(及格)

  35汪腾峰舒城县残联阙店乡神墩村扶贫专干 优良称职(及格)

  36胡学聪舒城县人大办干汊河镇龙山村扶贫工作队副队长 优良

  37姚 勇安徽建筑大学汤池镇汤池村扶贫工作队副队长 称职(及格)称职(及格)

  38张启升舒城县国税局杭埠镇大兴村扶贫工作队副队长 称职(及格)称职(及格)

  39徐德新舒城县河山局杭埠镇梅林村扶贫工作队副队长 称职(及格)称职(及格)

  40王宗祥舒城县重点工程局杭埠镇官圩村扶贫工作队副队长 称职(及格)称职(及格)

  41方龙平舒城县委办晓天镇和岗村扶贫工作队副队长 称职(及格)称职(及格)

  42李赤军舒城县卫计委山七镇柯湾村扶贫工作队副队长 称职(及格)称职(及格)

  43陈 建舒城县人民法院五显镇景山村扶贫工作队副队长 称职(及格)称职(及格)

  44王 敏舒城县审计局百神庙镇金东村扶贫工作队副队长 称职(及格)称职(及格)

  45周爱国舒城县水利局干汊河镇绕山村扶贫工作队副队长 称职(及格)称职(及格)

  46朱官安舒城县人社局高峰乡明花村扶贫工作队副队长 称职(及格)称职(及格)

  47姚长来舒城县发改委庐镇乡大桥村扶贫工作队副队长 称职(及格)称职(及格)

  48秦继广舒城县地税局万佛湖镇白畈村扶贫工作队副队长 称职(及格)称职(及格)

  49房 芳舒城县公管局桃溪镇四圩村扶贫工作队副队长 称职(及格)称职(及格)

  50刘 锐舒城县教育局舒茶镇龙王庙村扶贫工作队副队长 称职(及格)称职(及格)

  51陈传孝舒城县委党校舒茶镇茶园村扶贫工作队副队长 称职(及格)称职(及格)

  52杜少坤舒城县林业局春秋乡文王村扶贫工作队副队长 称职(及格)称职(及格)

  53张 伟舒城县公安局晓天镇舒兴村扶贫工作队副队长 称职(及格)称职(及格)

  54沈业忠舒城县广播电视台河棚镇新开村扶贫工作队副队长 称职(及格)称职(及格)

  55束寅生舒城县安监局庐镇乡林河村扶贫工作队副队长 称职(及格)称职(及格)

  56黄从树舒城县统计局高峰乡百花村扶贫工作队副队长 称职(及格)称职(及格)

  57汪 维舒城县直工委张母桥镇长冲村扶贫工作队副队长 称职(及格)称职(及格)

  58薛 飞舒城县民政局阙店乡余冲村扶贫工作队副队长 称职(及格)称职(及格)

  59李 勇舒城县纪委汤池镇方畈村扶贫工作队副队长 称职(及格)称职(及格)

  60李 坦舒城县信访局春秋乡仓房村扶贫工作队副队长 称职(及格)称职(及格)

  61韦传勇舒城县金融办晓天镇苏平村扶贫工作队副队长 称职(及格)称职(及格)

  62戚德亮舒城团县委张母桥镇陡河村扶贫工作队副队长称职(及格)称职(及格)

  63叶卫东舒城县扶贫办晓天镇苏平村扶贫专干 称职(及格)称职(及格)

  64任启长舒城县供销社晓天镇独山村扶贫专干 称职(及格)称职(及格)

  65汪 潼舒城县农刊行舒茶镇茶园村扶贫专干 称职(及格)称职(及格)

  66江吉富舒城县委老干局山七镇要元村扶贫工作队副队长称职(及格)

  67李 凤舒城县妇联山七镇高山村扶贫工作队副队长称职(及格)

  68陈爱东舒城县委统战部春秋乡胜利村扶贫工作队副队长称职(及格)

  69汪书社舒城县移民局庐镇乡张冲村扶贫工作队副队长称职(及格)

  70胡圣军舒城县编办河棚镇余塝村扶贫工作队副队长称职(及格)

  71朱传春舒城县科协河棚镇河棚村扶贫工作队副队长称职(及格)

  72金谋平舒城县供电公司高峰乡陶湾村扶贫工作队副队长称职(及格)

  73段敬煜舒城县科技局柏林乡蔡店村扶贫工作队副队长称职(及格)

  74郭 亮舒城县城投公司汤池镇常院村扶贫工作队副队长称职(及格)

  75宋玉柱舒城县体育局干汊河镇正安村扶贫工作队副队长称职(及格)

  76花 浩舒城县委宣传部千人桥镇张屋村扶贫工作队副队长称职(及格)

  77王爱国舒城县商务局千人桥镇张湾村扶贫工作队副队长称职(及格)

  78张子东舒城县工商联百神庙镇舒合村扶贫工作队副队长称职(及格)

  79李 扬舒城县新华书店五显镇景山村扶贫专干称职(及格)

  80汪 磊舒城县司法局南港镇河西村扶贫专干称职(及格)

  金安区67人

  1邬守阔省文化厅翁墩乡杨公村、扶贫工作队队长优良优良

  2王代咏安徽广电传媒集团中店乡仓坊村扶贫工作队副队长优良优良

  3韩 笑省人社厅孙岗镇宣郢村扶贫工作队副队长称职(及格)称职(及格)

  4吴义苗皖南医学院 先生店乡鲍湾村扶贫工作队副队长称职(及格)称职(及格)

  5许洪峰市河山局椿树镇龙穴村扶贫工作队副队长优良优良

  6卢 东市国税局淠东乡徐郢村扶贫工作队副队长优良优良

  7刘 博市发改委城北乡鲍兴村扶贫工作队副队长优良优良

  8余大鹏市公安局中店乡中店村扶贫工作队副队长称职(及格)称职(及格)

  9胡 涛徽商银行六安分行望城街道郝家岗村扶贫工作队副队长称职(及格)称职(及格)

  10刘 振团市委孙岗镇思古潭村扶贫工作队副队长称职(及格)称职(及格)

  11陈得亨通科技局城北乡瓦屋台村扶贫工作队副队长称职(及格)称职(及格)

  12张 祥市农委张店镇从全村扶贫工作队副队长称职(及格)称职(及格)

  13李大伟市台办三十铺镇黄大塘村扶贫工作队副队长称职(及格)

  14方 正金安区委办张店镇金冲村扶贫工作队副队长优良优良

  15夏 艳金安区委宣传部先生店乡陈大庄村扶贫工作队副队长优良优良

  16唐绪海金安区市场监管局张店镇柽树庵村扶贫工作队副队长优良优良

  17刘 春金安区财务局东桥镇莲花村扶贫工作队副队长优良优良

  18袁义成金安区住建局双河镇春景村扶贫工作队副队长优良优良

  19张 旭金安区教育局孙岗镇新桥村扶贫工作队副队长优良优良

  20郭春华金安区卫计委木厂镇潘新村扶贫工作队副队长优良优良

  21缪发章金安区河山局淠东乡黄圩村扶贫工作队副队长优良优良

  22高晓虎金安区人社局孙岗镇何大楼村扶贫工作队副队长优良优良

  23刘国元金安区政协办 双河镇晁仓村扶贫工作队副队长优良优良

  24鲍近海金安区农机局 马头镇崔店村扶贫工作队副队长优良优良

  25袁 振金安区人大办 椿树镇李圩村扶贫工作队副队长称职(及格)优良

  26李仁保金安区农委东河口镇牌坊村扶贫工作队副队长优良称职(及格)

  27孙 军金安区文广新局椿树镇高岗村扶贫工作队副队长优良称职(及格)

  28蔡迎峰金安区人武部横塘岗乡杨岩村扶贫工作队副队长优良称职(及格)

  29王 君金安区国税局 椿树镇长堰村扶贫工作队副队长优良称职(及格)

  30卞小松金安区委组织部 施桥镇旗杆村扶贫工作队副队长优良

  31王 斌金安区招商局东河口镇张公桥村扶贫工作队副队长优良

  32高泽民金安区民政局横塘岗乡百子庵村扶贫工作队副队长优良

  33周 辉金安区当局办东桥镇二道杠村扶贫工作队副队长称职(及格)称职(及格)

  34史 超金安区人民法院三十铺镇胡大楼村扶贫工作队副队长称职(及格)称职(及格)

  35祝中和金安区人民查察院先生店乡松店村扶贫工作队副队长称职(及格)称职(及格)

  36涂修竹金安区司法局横塘岗乡周庵村扶贫工作队副队长称职(及格)称职(及格)

  37赵世友金安区环保局马头镇陈台村扶贫工作队副队长称职(及格)称职(及格)

  38罗时堂金安区交通局东河口镇小华冲村扶贫工作队副队长称职(及格)称职(及格)

  39李 洁金安区水利局施桥镇墩子湾村扶贫工作队副队长称职(及格)称职(及格)

  40刘晓光金安区林业局东河口镇楼油坊村扶贫工作队副队长称职(及格)称职(及格)

  41汪 梅金安区卫计委毛坦厂镇八角塘村扶贫工作队副队长称职(及格)称职(及格)

  42吴维胜金安区发改委施桥镇三口堰村扶贫工作队副队长称职(及格)称职(及格)

  43王拥军金安区畜牧兽医局双河镇许楼村扶贫工作队副队长称职(及格)称职(及格)

  44阳 洋金安区信访局孙岗村连墩村扶贫工作队副队长称职(及格)称职(及格)

  45高 辉金安区总工会椿树镇桃园村扶贫工作队副队长称职(及格)称职(及格)

  46黄道春金安区公安分局先生店乡南四十铺村扶贫工作队副队长称职(及格)称职(及格)

  47马祥荣金安区房产分局东桥镇街西村扶贫工作队副队长称职(及格)称职(及格)

  48陈 勇金安区审计局翁墩乡四清桥村扶贫工作队副队长称职(及格)称职(及格)

  49钱 健金安区委党校淠东乡施滩村扶贫专干称职(及格)称职(及格)

  50余 涛金安区安监局木厂镇石闸村扶贫工作队副队长称职(及格)称职(及格)

  51项 洋金安区纪委(监察局)木厂镇孟岗村扶贫工作队副队长称职(及格)称职(及格)

  52张 磊金安区经信委东河口镇花石嘴村扶贫工作队副队长称职(及格)称职(及格)

  53陈夕运金安区直机关工委东桥镇何山村、扶贫工作队队长称职(及格)

  54江贤胜金安区教师进修学校翁墩乡孔树村扶贫工作队副队长称职(及格)

  55陆树生金安区地税局张店镇白塔寺村扶贫工作队副队长称职(及格)

  56高立成金安区商务局东河口镇毛湾村扶贫工作队副队长称职(及格)

  57管 辉金安区旅游局 东河口镇金子寨村扶贫工作队副队长称职(及格)

  58张友旭金安区委统战部 毛坦厂镇悍贼窟村扶贫工作队副队长称职(及格)

  59胡 林金安区物价局 施桥镇唐畈村扶贫工作队副队长称职(及格)

  60时英国金安区城管法律局(重点局) 双河镇百洋村扶贫工作队副队长称职(及格)

  61李超俊金安区委老干局 孙岗村仓坊村扶贫工作队副队长称职(及格)

  62刘全钧金安区供销社 马头镇感应寺村扶贫工作队副队长称职(及格)

  63张亚军金安区体育局 城北乡谢湾村扶贫工作队副队长称职(及格)

  64鲍传斌金安区粮食局张店镇松林岗村扶贫工作队副队长称职(及格)

  65刘如善金安区妇幼保健院三十铺镇承平村扶贫工作队副队长称职(及格)

  66刘 兵金安区水产局双河镇六岭村扶贫工作队副队长称职(及格)

  67张 宏金安区科技局淠东乡桂滩村扶贫工作队副队长称职(及格)

  裕安区79人

  1李 军承平人寿安全公司淮南核心支公司江家店镇东庙村党支部称职(及格)

  2颜大为省住建厅苏埠镇陵波村党总支、扶贫工作队队长优良优良

  3李林平省委党校青山乡八字岗村扶贫工作队副队长优良优良

  4邓炜炜国度统计局省查询拜访总队新安镇马河村党支部、扶贫工作队队长优良优良

  5张 虎安工大商学院独山镇沙岗店村党支部、扶贫工作队队长称职(及格)称职(及格)

  6王 宝淮南矿业集团狮子岗乡新华村、扶贫工作队队长称职(及格)称职(及格)

  7王 锋省统计局分路口镇殷家畈村党支部驻、扶贫工作队队长称职(及格)

  8张 晶市公积金办理核心平桥乡新店村党支部、扶贫工作队队长优良优良

  9童 坤市食物药品监视办理局徐集镇东方红村党支部、扶贫工作队队长优良优良

  10支祖会皖西日报社独山镇龙井村扶贫工作队副队长优良优良

  11鲍 锐市公路局罗集乡罗集村扶贫工作队副队长优良优良

  12刘永伟市工商质监局新安镇西桥村扶贫工作队副队长优良优良

  13张玉武六安职业手艺学院江家店镇芝麻地村扶贫工作队副队长优良优良

  14夏 晖六安二中狮子岗乡松林村扶贫工作队副队长优良优良

  15李绍中市委老干局西河口乡落地岗村党支部、扶贫工作队队长称职(及格)优良

  16高得品市直机关工委城南镇周湾村党支部、扶贫工作队队长称职(及格)称职(及格)

  17李书俊人民银行六安市核心支行顺河镇董滩村党支部、扶贫工作队队长称职(及格)称职(及格)

  18赵维超市防汛抗旱批示部办公室苏埠镇黄莲村党支部、扶贫工作队队长称职(及格)称职(及格)

  19马俊宝裕安区交通运输局西河口乡石湖村党支部、扶贫工作队队长优良优良

  20张维保裕安区教育局丁集镇杨柳村党支部、扶贫工作队队长优良优良

  21杨圣冬裕安区林业局城南镇桃湾村党支部、扶贫工作队队长优良优良

  22朱克义裕安区信访局江家店镇木樨村扶贫工作队副队长优良优良

  23谢正虎裕安区财务局石板冲乡陶冲村扶贫工作队副队长优良优良

  24李 宁裕安区农委固镇镇关堰村扶贫工作队副队长优良优良

  25王丙鑫裕安区石婆店镇人民当局石婆店镇石婆店村扶贫工作队副队长优良优良

  26姚尚杰裕安区委宣传部单王乡王拐村扶贫工作队副队长优良优良

  27徐 亮裕安区教育局分路口镇杨集村扶贫工作队副队长优良优良

  28李 健裕安区卫计委韩摆渡镇王桥村扶贫工作队副队长称职(及格)优良

  29阚卫国裕安区人社局石婆店镇银岗村扶贫工作队副队长称职(及格)优良

  30顾承军裕安区经信委固镇镇青龙村党支部、扶贫工作队队长优良称职(及格)

  31曹春荣裕安区扶贫办石婆店镇汪家畈村党支部、扶贫工作队队长优良称职(及格)

  32陈启胜裕安区编办罗集乡栗树村扶贫工作队副队长优良

  33张 伟裕安区粮食局罗集乡储渡村扶贫工作队副队长优良称职(及格)

  34经怀鹤裕安区科技局青山乡宝穴村扶贫工作队副队长优良称职(及格)

  35黄 丽裕安区人民查察院新安镇小牛村扶贫工作队副队长优良称职(及格)

  36刘淑平裕安区招商局韩摆渡镇苏北村扶贫工作队副队长优良称职(及格)

  37苏 培裕安区委办顺河镇王圩村扶贫工作队副队长优良称职(及格)

  38周拥军裕安区委党校苏埠镇淠河村扶贫工作队副队长优良

  39刘 捷裕安区公安局单王乡梁泊村党支部、扶贫工作队队长称职(及格)称职(及格)

  40江兴国裕安区体育局江家店镇木樨村党支部、扶贫工作队队长称职(及格)称职(及格)

  41熊光炬裕安区残联石板冲乡砚瓦池村党支部、扶贫工作队队长称职(及格)称职(及格)

  42万兴敷裕安区直机关工委新安镇枫庙村党支部、扶贫工作队队长称职(及格)称职(及格)

  43王金跃裕安区发改委分路口镇古城村党支部、扶贫工作队队长称职(及格)称职(及格)

  44王成斌裕安区蔬茧局韩摆渡镇百市集村党支部、扶贫工作队队长称职(及格)称职(及格)

  45陶海兵裕安区国税局青山乡西岗村党支部、扶贫工作队队长称职(及格)称职(及格)

  46潘长松裕安区物价局青山乡戚塘村党支部、扶贫工作队队长称职(及格)称职(及格)

  47刘长平裕安区轻纺协会丁集镇西河村扶贫工作队副队长称职(及格)称职(及格)

  48周 兵裕安区人大办徐集镇全红村扶贫工作队副队长称职(及格)称职(及格)

  49陈子牛裕安区征管办分路口镇新沟村扶贫工作队副队长称职(及格)称职(及格)

  50葛厚尚裕安区统战部苏埠镇孙湾村扶贫工作队副队长称职(及格)称职(及格)

  51李启中裕安区司法局狮子岗乡六二村扶贫工作队副队长称职(及格)称职(及格)

  52李成义裕安区重点局独山镇太安村扶贫工作队副队长称职(及格)称职(及格)

  53刘运新裕安区安监局江家店镇东庙村扶贫工作队副队长称职(及格)称职(及格)

  54丁海波裕安区文广新局石板冲乡石湖村扶贫工作队副队长称职(及格)称职(及格)

  55丁瑞余裕安区供销社西河口乡锅棚店村扶贫工作队副队长称职(及格)称职(及格)

  56年 萍裕安区商务局丁集镇长青村扶贫工作队副队长称职(及格)称职(及格)

  57权 晖裕安区总工会丁集镇丁峰村扶贫工作队副队长称职(及格)称职(及格)

  58蔡英宏裕安区水产局丁集镇六明村扶贫工作队副队长称职(及格)称职(及格)

  59王举勇裕安区畜牧局固镇镇梁郢村扶贫工作队副队长称职(及格)称职(及格)

  60张 健裕安区水利局区固镇镇苏小店村扶贫工作队副队长称职(及格)称职(及格)

  61李 峰裕安区统计局固镇杨桥村扶贫工作队副队长称职(及格)称职(及格)

  62黄 河裕安区公路局单王乡王楼村扶贫工作队副队长称职(及格)称职(及格)

  63朱维峰裕安区城管法律局单王乡胡台村扶贫工作队副队长称职(及格)称职(及格)

  64余 群裕安区民政局顺河镇广庙村扶贫工作队副队长称职(及格)称职(及格)

  65陈定保裕安区地税局顺河镇龙头村扶贫工作队副队长称职(及格)称职(及格)

  66陈习文裕安区农机局分路口镇杨集村扶贫工作队副队长称职(及格)称职(及格)

  67刘 涛裕安区住建局韩摆渡镇棉场村扶贫工作队副队长称职(及格)称职(及格)

  68王 健裕安区当局办青山乡黄大桥村扶贫工作队副队长称职(及格)称职(及格)

  69汪 畅裕安区农委青山乡黄大桥村扶贫工作队副队长称职(及格)称职(及格)

  70鲍 健裕安区交通局独山镇黄荆滩村扶贫工作队副队长称职(及格)称职(及格)

  71杜兴宇裕安区林业局独山镇黄荆滩村扶贫工作队副队长称职(及格)称职(及格)

  72刘 罗裕安区旅游局独山镇六里冲村扶贫工作队副队长称职(及格)称职(及格)

  73刘 杰裕安区河山资本局石婆店镇连四塘村扶贫工作队副队长称职(及格)称职(及格)

  74鲍家忠裕安区人民法院罗集乡陈墩村党支部、扶贫工作队队长称职(及格)称职(及格)

  75夏 霖裕安区审计局江家店镇华祖村党支部、扶贫工作队队长称职(及格)称职(及格)

  76商宗海裕安区环保局江家店镇木樨村扶贫专干称职(及格)称职(及格)

  77胡文亮裕安区政协办单王乡双桠村党支部、扶贫工作队队长称职(及格)

  78邹 熔裕安区纪委监察局石婆店镇白云村扶贫工作队副队长称职(及格)

  79洪良金裕安区市场监视办理局西河口乡潘岔村扶贫工作队副队长称职(及格)

  叶集区20人

  1雷 甦省商务厅姚李镇合兴村扶贫工作队副队长优良优良

  2罗瑞存省信访局三元镇龙元村扶贫工作队副队长优良优良

  3吴明民省物价局孙岗乡棠店村扶贫工作队副队长优良优良

  4王 畏省科协洪集镇唐畈村党总支、扶贫工作队队长称职(及格)优良

  5邵显涛省国防科工办史河街道史河湾村扶贫工作队副队长称职(及格)优良

  6黄 磊中国电子科技集团公司第八研究所姚李镇漫山红村扶贫工作队副队长称职(及格)

  7刘 俊市电信公司孙岗乡白龙井村扶贫工作队副队长优良优良

  8江鸿勋叶集区教育和科技局平岗街道尧岭村扶贫工作队副队长称职(及格)优良

  9詹 伟叶集区市场监视办理局平岗街道和平村扶贫工作队副队长优良称职(及格)

  10张 恒叶集区交通运输局孙岗乡高庄村扶贫工作队副队长优良称职(及格)

  11陈光福叶集区教育和科技局三元镇王店村扶贫工作队副队长优良称职(及格)

  12刘大红叶集区财务局三元镇新塘村扶贫工作队副队长称职(及格)称职(及格)

  13许少生叶集区农委孙岗乡石龙河村扶贫工作队副队长称职(及格)称职(及格)

  14胡小三叶集区人社局史河街道叶南村扶贫工作队副队长称职(及格)称职(及格)

  15王合翠叶集经济开辟区管委会平岗街道五里桥村扶贫工作队副队长称职(及格)称职(及格)

  16台俊武叶集公安分局三元镇祖师庙村扶贫工作队副队长称职(及格)称职(及格)

  17吴晓宇叶集农村贸易银行三元镇沣桥村扶贫工作队副队长称职(及格)称职(及格)

  18刘俊权叶集地税局孙岗乡双楼村扶贫工作队副队长称职(及格)称职(及格)

  19许中成叶集区司法局姚李镇漫山红村扶贫工作队副队长称职(及格)称职(及格)

  20田 伟叶集区河山局洪集镇金星村扶贫工作队副队长称职(及格)称职(及格)

  抄送:省选派协调办,市财务局、市人社局。

  六安市选派选聘工作带领组办公室 2018年3月21日印发

  上一条:六安市2018年春季中小学教师资历认定工作通知布告

  下一条:关于第七批选派帮扶干部第一年度查核环境的传递

  事业单元笔试、面试培训班 六安市人才培训学校 (人才培训核心 军转干部培训核心)

  公事员笔试、面试培训班和谈保障 2019年 六安市人才培训学校(人才培训核心)

  德律风 地址:合肥市望江西路西湖国际广场(写字楼)B座四楼

  关注 互联网的一些事 官方微信,回复" 477 " 即可在微信里阅读本篇内容。

  在查找公众号中搜索:织梦58,或者扫描下方二维码快速关注。

围观: 9999次 | 责任编辑:admin

回到顶部
describe