真人番摊官网关注互联网产品管理,交流产品设计、用户体验心得!

六安市2017年度中小学一级教师专业技术资格评审委员会评审通过人

时间:2019-07-06 07:05 来源:未知 作者:admin

  六安市2017年度中小学一级教师专业手艺资历评审委员会评审通过人员名单公示

  经六安市2017年度中小学一级教师专业手艺资历评审委员会评审, 刘梅等1817位同志通过六安市中小学一级教师专业手艺资历评审,罗亚等15位同志通过六安市中小学二级教师专业手艺资历评审,邵金林等15位同志通过六安市中等职业院校讲师专业手艺资历评审。按照相关划定,现予以公示,公示时间至2018年3月13日。在公示期内如对通过人员持有贰言,请以书面形式向六安市人力资本和社会保障局专业手艺人员办理科或市纪委驻市人力资本社会保障局纪检组反映。

  专业手艺人员办理科德律风

  派驻纪检组德律风

  通信地址:六安市佛子岭路市人人社局大楼810室

  附件:六安市2017年度中小学一级教师专业手艺资历评审委员会评审通过人员名单

  六安市人力资本和社会保障局

  六安市教育局

  附件:六安市2017年度中小学一级教师专业手艺资历评审委员会评审通过人员名单

  六安市2017年中小学一级教师专业手艺资历评审委员会评审通过人员名单

  序号 单元 姓名 性别 出生年月 资历名称 任讲授科

  9 六安市新安中学 杜世全 男 1983.03 一级教师 语文

  10 六安市新安中学 梅先敏 女 1982.04 一级教师 语文

  11 六安市新安中学 张治国 男 1980.11 一级教师 语文

  12 六安市城南中学 钱晓兰 女 1982.10 一级教师 语文

  13 六安市城南中学 王春宝 男 1979.12 一级教师 语文

  14 六安市城南中学 钟莉莉 女 1982.04 一级教师 语文

  15 六安市苏埠中学 黄杨 男 1985.07 一级教师 语文

  16 裕安区新安镇新安初中 万胜利 男 1981.10 一级教师 语文

  17 裕安区新安镇新圣学校初中部 吕贻丽 女 1982.09 一级教师 语文

  18 裕安区新安镇新圣学校初中部 田俊 男 1980.10 一级教师 语文

  19 裕安区新安镇新圣学校初中部 代国兵 男 1978.10 一级教师 语文

  20 裕安区新安镇城西初中 李自觉 男 1981.12 一级教师 语文

  21 裕安区新安镇新安初中 涂建筑 男 1981.09 一级教师 语文

  22 裕安区顺河镇顺河初中 刘智勇 男 1973.10 一级教师 语文

  23 裕安区丁集镇华祖学校初中部 田先章 男 1981.12 一级教师 语文

  24 裕安区固镇镇固镇学校初中部 郭德高 男 1981.11 一级教师 语文

  25 裕安区固镇镇固镇学校初中部 王德军 男 1979.09 一级教师 语文

  26 裕安区分路口镇分路口初中 龚德保 男 1979.09 一级教师 语文

  27 裕安区分路口镇分路口初中 江开祥 男 1979.12 一级教师 语文

  28 裕安区分路口镇分路口初中 王永吾 男 1980.09 一级教师 语文

  29 裕安区独山镇天峰初中 程家琳 女 1983.04 一级教师 语文

  30 裕安区独山镇天峰初中 詹龙传 男 1973.04 一级教师 语文

  31 裕安区苏埠镇苏南初中 王传先 男 1979.09 一级教师 语文

  32 裕安区苏埠镇苏南初中 郭建 男 1980.12 一级教师 语文

  33 裕安区苏埠镇苏南初中 黄翠 女 1980.08 一级教师 语文

  34 裕安区苏埠镇戚桥学校初中部 徐明清 女 1979.06 一级教师 语文

  35 裕安区韩摆渡镇陆集学校初中部 耿涛 男 1981.07 一级教师 语文

  36 裕安区韩摆渡镇陆集学校初中部 骆启能 男 1972.08 一级教师 语文

  37 裕安区韩摆渡镇陆集学校初中部 韩小静 女 1980.09 一级教师 语文

  38 裕安区韩摆渡镇陆集学校初中部 李晓明 男 1976.11 一级教师 语文

  39 裕安区石板冲乡初级中学 宋庆平 女 1986.02 一级教师 语文

  40 裕安区石板冲乡初级中学 杨林 男 1982.04 一级教师 语文

  41 裕安区城南镇宝丰寺学校初中部 黄恩成 男 1978.08 一级教师 语文

  42 裕安区青山乡石堰学校初中部 唐文周 男 1986.06 一级教师 语文

  43 叶集区孙岗初级中学 郭佑娟 女 1983.05 一级教师 语文

  44 叶集区孙岗初级中学 孙守贵 男 1978.01 一级教师 语文

  45 叶集区孙岗初级中学 陈国新 男 1978.10 一级教师 语文

  46 叶集区孙岗初级中学 邱家会 女 1979.06 一级教师 语文

  47 叶集区孙岗初级中学 黄开煜 男 1971.03 一级教师 语文

  48 叶集皖西现代中学 李善凤 女 1979.08 一级教师 语文

  49 叶集区尝试学校 张善丽 女 1980.01 一级教师 语文

  50 叶集区尝试学校 李荣菊 女 1974.07 一级教师 语文

  51 叶集区尝试学校 李忠虎 男 1979.11 一级教师 语文

  52 叶集区尝试学校 董重威 男 1979.11 一级教师 语文

  53 叶集区尝试学校 陈俊 男 1979.06 一级教师 语文

  54 叶集区姚李镇大顾店初级中学 赵婧 女 1982.09 一级教师 语文

  55 叶集区姚李镇大顾店初级中学 胡克全 男 1980.03 一级教师 语文

  56 霍山县大化坪镇大化坪核心学校 俞昌怀 男 1981.04 一级教师 语文

  57 霍山县大化坪镇大化坪核心学校 汪富兴 男 1975.01 一级教师 语文

  58 霍山县大化坪镇大化坪核心学校 吴家兴 男 1979.10 一级教师 语文

  59 霍山县大化坪镇大化坪核心学校 曹宗阳 女 1985.12 一级教师 语文

  60 霍山县佛子岭镇核心学校 陈玲 女 1980.05 一级教师 语文

  61 霍山县承平畈乡高山初级中学 刘和福 男 1980.12 一级教师 语文

  62 霍山县下符桥镇核心学校 杨阳 男 1982.05 一级教师 语文

  63 霍山县单龙寺镇单龙寺学校 陈伟 男 1979.08 一级教师 语文

  64 霍山县磨子潭镇核心学校 金正宏 男 1964.09 一级教师 语文

  65 安徽省霍山中学 吴娴 女 1983.12 一级教师 语文

  66 安徽省霍山中学 罗娟 女 1983.01 一级教师 语文

  67 霍山县漫水河镇核心学校 黄先旺 男 1988.04 一级教师 语文

  68 霍山县漫水河镇核心学校 黎幼鹏 女 1988.02 一级教师 语文

  69 霍邱县曹庙镇吴阳初级中学 张前俊 男 1981.08 一级教师 语文

  70 霍邱县曹庙镇核心学校 张莉 女 1977.10 一级教师 语文

  71 霍邱县岔路镇核心学校 程云 女 1973.12 一级教师 语文

  72 霍邱县岔路镇核心学校 徐家林 女 1975.09 一级教师 语文

  73 霍邱县岔路镇核心学校 杜宜芬 女 1974.12 一级教师 语文

  74 霍邱县岔路镇核心学校 王中祥 男 1977.11 一级教师 语文

  75 霍邱县岔路镇核心学校 朱定龙 男 1976.12 一级教师 语文

  76 霍邱县城西湖乡核心学校 李晨 女 1982.11 一级教师 语文

  77 霍邱县城西湖乡核心学校 姜永传 男 1985.09 一级教师 语文

  78 霍邱县城西湖乡核心学校 胡中林 女 1987.09 一级教师 语文

  79 霍邱县河口镇草楼学校 李勇 男 1986.04 一级教师 语文

  80 霍邱县户胡镇核心学校 朱晓东 男 1979.01 一级教师 语文

  81 霍邱县户胡镇核心学校 刘厚玲 女 1980.06 一级教师 语文

  82 霍邱县户胡镇核心学校 顾群 女 1981.02 一级教师 语文

  83 霍邱县户胡镇核心学校 陈仁维 男 1983.12 一级教师 语文

  84 霍邱县户胡镇核心学校 王军 男 1987.02 一级教师 语文

  85 霍邱县花圃镇核心学校 王占彪 男 1985.04 一级教师 语文

  86 霍邱县临淮岗乡初级中学 戚少俊 男 1983.03 一级教师 语文

  87 霍邱县临淮岗乡初级中学 罗会杰 女 1982.05 一级教师 语文

  88 霍邱县临水镇李集学校 张士勤 女 1983.08 一级教师 语文

  89 霍邱县临水镇核心学校 王晓霏 女 1987.02 一级教师 语文

  90 霍邱县临水镇核心学校 李扬 男 1990.02 一级教师 语文

  91 霍邱县龙潭镇核心学校 赵付荣 女 1981.02 一级教师 语文

  92 霍邱县龙潭镇核心学校 王敏 女 1982.08 一级教师 语文

  93 霍邱县龙潭镇核心学校 孙尚书 男 1982.10 一级教师 语文

  94 霍邱县马店镇张井学校 周金忠 男 1970.01 一级教师 语文

  95 霍邱县孟集镇王圩初中 王乔昌 女 1983.09 一级教师 语文

  96 霍邱县孟集镇核心学校 王剑 男 1979.04 一级教师 语文

  97 霍邱县邵岗乡坎山初中 邵凯 男 1980.09 一级教师 语文

  98 霍邱县邵岗乡核心学校 范士红 女 1982.02 一级教师 语文

  99 霍邱县邵岗乡核心学校 李弦 女 1983.12 一级教师 语文

  100 霍邱县邵岗乡核心学校 王晓珍 女 1982.06 一级教师 语文

  101 霍邱县石店镇五塔初级中学 赵立军 男 1984.09 一级教师 语文

  102 霍邱县宋店乡宋店核心学校 王鹏 男 1980.04 一级教师 语文

  103 霍邱县宋店乡宋店核心学校 刘忠元 男 1981.09 一级教师 语文

  104 霍邱县宋店乡俞林初中 张永莉 女 1974.08 一级教师 语文

  105 霍邱县宋店乡俞林初中 张志中 男 1979.07 一级教师 语文

  106 霍邱县宋店乡俞林初中 郑素静 女 1984.06 一级教师 语文

  107 霍邱县乌龙镇陡岗学校 程亮 男 1981.12 一级教师 语文

  108 霍邱县夏店镇核心学校 王辉 男 1975.02 一级教师 语文

  109 霍邱县夏店镇砖洪学校 靳宏涛 男 1981.01 一级教师 语文

  110 霍邱县新店镇初级中学 田国斌 男 1976.12 一级教师 语文

  111 霍邱县新店镇初级中学 王军红 女 1979.01 一级教师 语文

  112 霍邱县新店镇初级中学 高璐 女 1978.06 一级教师 语文

  113 霍邱县新店镇核心学校 贾涛 男 1980.01 一级教师 语文

  114 霍邱县长集镇核心校 顾俊 男 1977.11 一级教师 语文

  115 霍邱县众兴集镇西皋学校 邵泽魁 男 1974.01 一级教师 语文

  116 霍邱县众兴集镇西皋学校 卢荣敏 女 1987.06 一级教师 语文

  117 霍邱县众兴集镇核心学校 刘浩 男 1975.10 一级教师 语文

  118 霍邱县众兴集镇核心学校 张本莉 女 1976.10 一级教师 语文

  119 霍邱县众兴集镇核心学校 吴永举 男 1985.10 一级教师 语文

  120 霍邱县周集镇核心学校 傅记住 男 1976.06 一级教师 语文

  121 霍邱县周集镇朱港初中 王应中 男 1977.07 一级教师 语文

  122 霍邱教育局教研室 李宗元 男 1977.11 一级教师 语文

  124 六安一中东校区 盛勇 女 1982.6 一级教师 语文

  125 六安一中东校区 陈永超 男 1982.9 一级教师 语文

  126 六安一中东校区 左芳芳 女 1984.9 一级教师 语文

  131 六安皋城中学 程余扬 男 1979.6 一级教师 语文

  133 安徽省六安中学 刘华婷 女 1990.12 一级教师 语文

  141 金安区六安市清水河学校(初中部) 汪大四 男 1981.04 一级教师 语文

  142 金安区张店镇左大桥学校(初中部) 孙志 男 1978.09 一级教师 语文

  143 金安区张店镇承平桥初中 郭兴 男 1981.10 一级教师 语文

  144 金安区张店镇承平桥初中 胡浩 男 1978.07 一级教师 语文

  145 金安区张店镇承平桥初中 鲍丙生 男 1979.06 一级教师 语文

  146 金安区张店镇承平桥初中 胡国有 男 1966.01 一级教师 语文

  147 金安区横塘岗乡横塘岗初中 余兵 男 1979.07 一级教师 语文

  148 金安区横塘岗乡横塘岗初中 汪传友 男 1977.10 一级教师 语文

  149 金安区横塘岗乡横塘岗初中 陈必舫 男 1978.08 一级教师 语文

  150 金安区横塘岗乡横塘岗初中 柏传林 男 1978.07 一级教师 语文

  151 金安区横塘岗乡凤凰台学校(初中部) 张徐 男 1979.10 一级教师 语文

  152 金安区中店乡杨公庙初级初中 周诚 男 1981.10 一级教师 语文

  153 金安区中店乡杨公庙初中 陆平 男 1974.09 一级教师 语文

  154 金安区东河口镇顺河店学校(初中部) 高玉生 男 1978.03 一级教师 语文

  155 金安区毛坦厂镇核心学校(初中部) 冯郧龙 男 1973.12 一级教师 语文

  156 金安区双河镇九十铺初中 汪舒俊 男 1976.09 一级教师 语文

  157 金安区双河镇九十铺初中 黄诚 男 1983.04 一级教师 语文

  158 金安区双河镇新塘初中 李少敏 女 1976.02 一级教师 语文

  159 金安区双河镇新塘初中 范阳全 男 1977.11 一级教师 语文

  160 金安区双河镇新塘初中 潘贤文 男 1976.02 一级教师 语文

  161 金安区双河镇新塘初中 王成 男 1979.11 一级教师 语文

  162 金安区三十铺镇罗管初中 江永峰 男 1976.08 一级教师 语文

  163 金安区木厂镇潘新初中 董劲 男 1978.08 一级教师 语文

  164 金安区木厂镇潘新初中 许大为 男 1979.10 一级教师 语文

  165 金安区淠东学校(初中部) 王芳 女 1975.02 一级教师 语文

  166 金安区淠东学校(初中部) 魏俊红 男 1977.01 一级教师 语文

  167 金安区淠东学校(初中部) 李子芳 男 1976.06 一级教师 语文

  168 金安区淠东学校(初中部) 司远富 男 1978.08 一级教师 语文

  169 金安区翁墩乡翁墩初中 胡永东 男 1982.02 一级教师 语文

  170 金安区翁墩乡翁墩初中 管传宝 男 1976.09 一级教师 语文

  171 金安区翁墩乡翁墩初中 陶凤 女 1979.07 一级教师 语文

  172 金安区翁墩乡洞阳初中 卫寿聪 女 1982.09 一级教师 语文

  173 金安区东桥镇马集学校(初中部) 许 军 男 1977.08 一级教师 语文

  174 金安区东桥镇潘店学校(初中部) 鲍远定 男 1975.10 一级教师 语文

  175 金安区马头镇马头初中 邹炜 男 1978.05 一级教师 语文

  176 六安市金安区滨河学校(初中部) 周卢 男 1978.07 一级教师 语文

  177 金寨县大岗尝试学校 许艳 女 1986.06 一级教师 语文

  178 金寨县麻埠尝试学校 王用慧 女 1978.12 一级教师 语文

  179 金寨县天堂寨初级中学 林凤玉 女 1978.12 一级教师 语文

  180 金寨县古碑初级中学 程钦 男 1980.09 一级教师 语文

  181 金寨县古碑初级中学 权良胜 男 1976.01 一级教师 语文

  182 金寨县水竹坪尝试学校 陈开生 男 1973.12 一级教师 语文

  183 金寨县槐树湾尝试学校 李学种 男 1986.10 一级教师 语文

  184 金寨县双石尝试学校 董辉 男 1989.11 一级教师 语文

  185 金寨县果子园尝试学校 刘涛 男 1988.03 一级教师 语文

  186 金寨县果子园尝试学校 程玲昌 女 1986.08 一级教师 语文

  187 金寨县南溪初级中学 丁丽 女 1983.09 一级教师 语文

  188 金寨县南溪初级中学 汪波 男 1984.08 一级教师 语文

  189 金寨县三军尝试学校 黄浩 男 1977.08 一级教师 语文

  190 金寨县三军尝试学校 叶长春 男 1974.11 一级教师 语文

  191 金寨县金江尝试学校 张四海 男 1980.08 一级教师 语文

  192 金寨县思源尝试学校 胡丹丹 女 1987.07 一级教师 语文

  193 金寨县思源尝试学校 罗兴姝 女 1991.09 一级教师 语文

  194 金寨县思源尝试学校 舒正霞 女 1981.01 一级教师 语文

  195 金寨县思源尝试学校 肖友 男 1978.10 一级教师 语文

  196 金寨县仙花尝试学校 董策富 男 1978.01 一级教师 语文

  197 金寨县特殊教育学校 肖俊俊 女 1981.01 一级教师 语文

  198 金寨县特殊教育学校 申珊珊 女 1983.11 一级教师 语文

  199 金寨县特殊教育学校 刘会强 男 1983.12 一级教师 语文

  200 金寨县金城学校 丁周枝 女 1979.08 一级教师 语文

  201 舒城县百神庙核心校 李勇 男 1979.08 一级教师 语文

  202 舒城县百神庙核心校 李辉 男 1973.10 一级教师 语文

  203 舒城县向阳初中 施文知 女 1979.10 一级教师 语文

  204 舒城县城关镇孔集核心学校 黄自舟 男 1972.12 一级教师 语文

  205 舒城县城关镇马河口核心学校 沈守应 男 1979.10 一级教师 语文

  206 舒城县城关镇马河口核心学校 李芸生 男 1979.09 一级教师 语文

  207 舒城县城关镇马河口核心学校 陈法兵 男 1965.02 一级教师 语文

  208 舒城县城关镇核心学校 孔刚 男 1980.01 一级教师 语文

  209 舒城县春秋乡核心学校 方毅 男 1980.04 一级教师 语文

  210 舒城县春秋乡核心学校 潘代怀 男 1976.09 一级教师 语文

  211 舒城县春秋核心学校 曹勇 男 1981.07 一级教师 语文

  212 舒城县干汊河镇核心学校 薛银萍 女 1981.09 一级教师 语文

  213 舒城县干汊河镇核心学校 姚敏 男 1973.09 一级教师 语文

  214 舒城县干汊河镇核心学校 江淮 男 1980.01 一级教师 语文

  215 舒城县杭埠镇核心学校 车俊生 男 1979.10 一级教师 语文

  216 舒城县杭埠镇核心学校 陈赵华 男 1979.02 一级教师 语文

  217 舒城县杭埠镇核心学校 车邦来 男 1979.12 一级教师 语文

  218 舒城县河棚镇核心学校 廖克勇 男 1979.02 一级教师 语文

  219 舒城县庐镇乡核心学校 余明星 男 1975.05 一级教师 语文

  220 舒城县庐镇乡核心学校 章兴义 男 1983.09 一级教师 语文

  221 舒城县南港镇核心学校 黄良 男 1980.10 一级教师 语文

  222 舒城县南港镇核心学校 陶友宏 男 1981.12 一级教师 语文

  223 舒城县千人桥核心校 胡俊 男 1979.09 一级教师 语文

  224 舒城县千人桥核心校 马自圣 男 1976.11 一级教师 语文

  225 舒城县阙店乡杜店中学 曾益运 男 1985.11 一级教师 语文

  226 舒城县山七镇核心学校 汪芬 女 1971.12 一级教师 语文

  227 舒城县山七镇核心学校 程元庚 男 1977.12 一级教师 语文

  228 舒城县山七镇核心学校 傅必虎 男 1978.10 一级教师 语文

  229 舒城县舒茶镇核心学校 沈守照 男 1978.12 一级教师 语文

  230 舒城县舒茶镇核心学校 陈晓军 男 1980.01 一级教师 语文

  232 舒城县舒城二中 汪建海 男 1980.12 一级教师 语文

  233 舒城县舒城二中 张振洲 男 1976.11 一级教师 语文

  234 舒城县棠树乡核心学校 卜贤保 男 1980.11 一级教师 语文

  235 舒城县棠树乡核心学校 郭青松 男 1978.07 一级教师 语文

  236 舒城县桃溪镇核心学校 程贞转 女 1978.11 一级教师 语文

  237 舒城县特殊教育学校 王欢 女 1987.08 一级教师 语文

  238 舒城县万佛湖镇核心学校 靳华胜 男 1975.11 一级教师 语文

  239 舒城县五显镇核心学校 彭宏 女 1979.12 一级教师 语文

  240 舒城县五显镇核心学校 陶香玲 女 1980.01 一级教师 语文

  241 舒城县张母桥镇核心学校 王晓庆 女 1983.10 一级教师 语文

  242 舒城县周公渡中学 李迎春 男 1963.01 一级教师 语文

  243 舒城县青少年学生校外勾当核心 常萍 女 1977.02 一级教师 语文

  244 金安区六安金安高级中学 吴兰兰 女 1981.03 一级教师 语文

  246 金寨县南溪中学 江淑君 男 1986.12 一级教师 语文

  247 金寨县青山中学 王正宏 女 1990.07 一级教师 语文

  248 舒城县千人桥中学 陈悦 男 1982.02 一级教师 语文

  264 六安市新安中学 陈艳阳 男 1980.11 一级教师 数学

  265 六安市新安中学 项德村 男 1982.12 一级教师 数学

  266 六安市城南中学 王务刚 男 1980.02 一级教师 数学

  267 裕安区新安镇新圣学校初中部 陈昌莉 女 1987.03 一级教师 数学

  268 裕安区新安镇新安初中 荣虎 男 1986.01 一级教师 数学

  269 裕安区固镇镇固镇学校初中部 胡建 男 1985.05 一级教师 数学

  270 裕安区独山镇天峰初中 方娟 女 1988.03 一级教师 数学

  271 裕安区狮子岗乡南岳庙学校初中部 沈阳 男 1986.08 一级教师 数学

  272 裕安区狮子岗乡南岳庙学校初中部 刘晓利 女 1987.06 一级教师 数学

  273 裕安区苏埠镇苏南初中 冯平祥 男 1972.11 一级教师 数学

  274 裕安区苏埠镇苏南初中 朱江 男 1969.03 一级教师 数学

  275 裕安区苏埠镇戚桥学校初中部 胡坤杰 男 1983.07 一级教师 数学

  276 裕安区韩摆渡镇陆集学校初中部 方磊 男 1975.09 一级教师 数学

  278 叶集区尝试学校 邹永刚 男 1981.09 一级教师 数学

  279 叶集区姚李镇大顾店初级中学 刘厚兵 男 1980.11 一级教师 数学

  280 叶集区桥店初级中学 刘军 男 1989.12 一级教师 数学

  281 叶集区孙岗初级中学 曾贵侠 女 1979.09 一级教师 数学

  282 霍山县漫水河镇核心学校 李爱芹 女 1978.11 一级教师 数学

  283 霍山县诸佛庵中学 张贤兵 男 1980.02 一级教师 数学

  284 霍山县磨子潭镇核心学校 范艳 女 1982.04 一级教师 数学

  285 霍邱县潘集镇左王中学 李菁菁 女 1987.07 一级教师 数学

  286 霍邱县白莲乡核心学校 胡相辉 男 1984.06 一级教师 数学

  287 霍邱县曹庙镇核心学校 童贻贤 男 1978.07 一级教师 数学

  288 霍邱县岔路镇核心学校 邹富凡 男 1980.10 一级教师 数学

  289 霍邱县城西湖乡核心学校 金家柱 男 1984.10 一级教师 数学

  290 霍邱县城西湖乡核心学校 刘红亮 男 1984.01 一级教师 数学

  291 霍邱县冯瓴乡新仓学校 张珍珍 女 1987.09 一级教师 数学

  292 霍邱县河口镇草楼学校 龚先奎 男 1982.07 一级教师 数学

  293 霍邱县河口镇核心学校 刘金周 男 1983.09 一级教师 数学

  294 霍邱县河口镇核心学校 孟繁涛 男 1990.01 一级教师 数学

  295 霍邱县户胡镇核心学校 张红梅 女 1978.09 一级教师 数学

  296 霍邱县户胡镇核心学校 董士宏 男 1980.11 一级教师 数学

  297 霍邱县开辟区白庙中学 孙涛 男 1982.02 一级教师 数学

  298 霍邱县开辟区白庙中学 张琳 女 1983.08 一级教师 数学

  299 霍邱县开辟区白庙中学 曹琼 女 1986.11 一级教师 数学

  300 霍邱县临淮岗乡初级中学 龚俊 男 1983.12 一级教师 数学

  301 霍邱县临水镇李集学校 汪江淮 男 1987.08 一级教师 数学

  302 霍邱县龙潭镇核心学校 郁西刚 男 1974.10 一级教师 数学

  303 霍邱县龙潭镇核心学校 汪宏海 男 1974.06 一级教师 数学

  304 霍邱县龙潭镇核心学校 武月玲 女 1983.10 一级教师 数学

  305 霍邱县孟集镇核心店初级中学 张蕾 男 1980.11 一级教师 数学

  306 霍邱县孟集镇核心学校 张良 男 1973.08 一级教师 数学

  307 霍邱县彭塔乡核心学校 陈世虎 男 1988.12 一级教师 数学

  308 霍邱县三流乡核心学校 朱敏 女 1980.10 一级教师 数学

  309 霍邱县邵岗乡核心学校 刘庆峰 男 1983.09 一级教师 数学

  310 霍邱县宋店乡俞林初中 刘君 女 1982.11 一级教师 数学

  311 霍邱县王截流乡分水闸初中 耿慧 女 1980.08 一级教师 数学

  312 霍邱县王截流乡分水闸初中 周明萍 女 1987.10 一级教师 数学

  313 霍邱县新店镇初级中学 张延俊 男 1971.01 一级教师 数学

  314 霍邱县新店镇核心学校 王锐 男 1978.09 一级教师 数学

  315 霍邱县新店镇核心学校 秦国怀 男 1983.11 一级教师 数学

  316 霍邱县周集镇核心学校 赵必武 男 1970.04 一级教师 数学

  317 霍邱县周集镇核心学校 付军章 男 1985.10 一级教师 数学

  323 安徽省六安第一中学 汪家友 男 1989.11 一级教师 数学

  329 六安一中东校区 汤曼曼 女 1986.11 一级教师 数学

  330 六安一中东校区 肖辉 男 1984.5 一级教师 数学

  333 六安皋城中学 黄香君 女 1986.6 一级教师 数学

  336 六安皋城中学 张宝珺 女 1988.6 一级教师 数学

  337 安徽省皖西中学 许绍成 男 1983.9 一级教师 数学

  338 安徽省皖西中学 施培远 男 1985.10 一级教师 数学

  339 安徽省皖西中学 赵松林 男 1983.3 一级教师 数学

  340 安徽省皖西中学 李明 男 1984.6 一级教师 数学

  342 安徽省六安中学 李永秀 女 1990.2 一级教师 数学

  344 安徽省六安中学 杨光明 男 1989.10 一级教师 数学

  347 金安区六安市毛坦厂中学东城校区 赵明 男 1978.09 一级教师 数学

  348 金安区六安市毛坦厂中学东城校区 孔向华 女 1977.02 一级教师 数学

  349 金安区六安市毛坦厂中学东城校区 李华武 男 1977.08 一级教师 数学

  350 金安区六安市毛坦厂中学东城校区 彭以松 男 1981.11 一级教师 数学

  351 金安区六安金安高级中学 黄朝丽 女 1979.08 一级教师 数学

  352 金安区六安金安高级中学 郑吉健 男 1984.05 一级教师 数学

  353 金安区六安金安高级中学 孙永齐 男 1982.06 一级教师 数学

  354 安徽省金寨第一中学 邹会金 男 1985.02 一级教师 数学

  355 安徽省金寨第一中学 余丛林 男 1989.12 一级教师 数学

  356 安徽省金寨第一中学 汪晓东 女 1990.11 一级教师 数学

  357 金寨县南溪中学 刘帮德 男 1991.06 一级教师 数学

  360 金寨县青山中学 乐小菲 女 1989.07 一级教师 数学

  362 舒城县龙河中学 王晓炎 女 1979.09 一级教师 数学

  363 舒城县千人桥中学 罗杰 男 1982.07 一级教师 数学

  364 金安区六安市清水河学校 (初中部) 张克俭 男 1981.02 一级教师 数学

  365 金安区六安市清水河学校 (初中部) 杨如军 男 1980.09 一级教师 数学

  366 金安区六安市清水河学校 (初中部) 孙群 女 1980.08 一级教师 数学

  367 金安区六安市清水河学校 (初中部) 张洁 女 1984.10 一级教师 数学

  368 金安区东河口镇南官亭初级中学 张荣林 男 1978.08 一级教师 数学

  369 金安区毛坦厂镇核心学校(初中部) 刘大武 男 1975.07 一级教师 数学

  370 金安区双河镇新塘初中 张勇 男 1975.12 一级教师 数学

  371 金安区施桥镇埠塔寺初中 程远华 女 1982.02 一级教师 数学

  373 金安区三十铺学校初中部 鲍剑波 男 1978.08 一级教师 数学

  374 金安区先生店乡范庵学校(初中部) 陈宜林 男 1979.10 一级教师 数学

  375 金安区木厂镇潘新初中 崔厚宁 男 1979.11 一级教师 数学

  376 金安区木厂镇潘新初中 戚仁祥 男 1979.09 一级教师 数学

  377 金安区淠东学校(初中部) 鲍传朋 男 1977.08 一级教师 数学

  378 金安区淠东学校(初中部) 张彬 男 1978.06 一级教师 数学

  379 金安区淠东学校(初中部) 李少成 男 1979.04 一级教师 数学

  380 金安区东桥镇东桥初级中学 耿维 男 1978.10 一级教师 数学

  381 金安区马头镇十字路初中 郭亚 男 1980.08 一级教师 数学

  382 金寨县响洪甸尝试学校 江小敏 女 1980.02 一级教师 数学

  383 金寨县响洪甸尝试学校 马军 男 1983.03 一级教师 数学

  384 金寨县张冲尝试学校 陈宏奎 男 1979.08 一级教师 数学

  385 金寨县水竹坪尝试学校 黄彬彬 男 1985.08 一级教师 数学

  386 金寨县斑竹园初级中学 赵燕燕 女 1985.09 一级教师 数学

  387 金寨县南溪初级中学 程晋来 男 1979.04 一级教师 数学

  388 金寨县南溪初级中学 宋利 男 1983.12 一级教师 数学

  389 金寨县南溪初级中学 袁兴 男 1987.06 一级教师 数学

  390 金寨县南溪初级中学 田勇健 男 1988.04 一级教师 数学

  391 金寨县南溪初级中学 马圣 男 1989.06 一级教师 数学

  392 金寨县泗河尝试学校 吴海丽 女 1986.03 一级教师 数学

  393 金寨县桃岭尝试学校 秦再耘 男 1990.07 一级教师 数学

  394 金寨县金江尝试学校 余耀明 男 1983.04 一级教师 数学

  395 金寨县金江尝试学校 程先菊 女 1983.11 一级教师 数学

  396 金寨县思源尝试学校 汪洋 男 1986.01 一级教师 数学

  397 金寨县思源尝试学校 王燕 女 1988.06 一级教师 数学

  398 金寨县思源尝试学校 陈琳 女 1989.07 一级教师 数学

  399 金寨县思源尝试学校 张慧 女 1985.04 一级教师 数学

  400 金寨县思源尝试学校 屈国文 男 1978.04 一级教师 数学

  401 金寨现代财产园区尝试学校 张红昌 男 1981.11 一级教师 数学

  402 金寨县特殊教育学校 徐磊 男 1984.05 一级教师 数学

  403 安徽省金寨第二中学 张正刚 男 1984.01 一级教师 数学

  404 安徽省金寨第二中学 方莉 女 1987.10 一级教师 数学

  405 金寨县金城学校 张英堂 男 1969.11 一级教师 数学

  406 舒城县百神庙镇白马宕初中 王建民 男 1982.09 一级教师 数学

  407 舒城县百神庙核心校 程先友 男 1978.11 一级教师 数学

  408 舒城县向阳初中 赵先军 男 1982.03 一级教师 数学

  409 舒城县城关镇孔集核心学校 汪礼见 男 1982.08 一级教师 数学

  410 舒城县城关镇马河口核心学校 方志勇 男 1980.10 一级教师 数学

  411 舒城县城关镇核心学校 张友明 男 1959.02 一级教师 数学

  412 舒城县春秋乡核心学校 李金陵 男 1974.09 一级教师 数学

  413 舒城县干汊河镇核心学校 何军 男 1985.08 一级教师 数学

  414 舒城县高峰核心学校 俞家宝 男 1980.08 一级教师 数学

  415 舒城县杭埠镇核心学校 曾翠云 女 1977.02 一级教师 数学

  416 舒城县杭埠镇核心学校 朱冬云 女 1977.10 一级教师 数学

  417 舒城县南港镇沙埂初级中学 沈杰 男 1983.03 一级教师 数学

  418 舒城县千人桥镇重阳中学 李永刚 男 1976.09 一级教师 数学

  419 舒城县千人桥核心校 吴兴杰 男 1982.10 一级教师 数学

  420 舒城县阙店乡杜店中学 杨江艳 女 1984.11 一级教师 数学

  421 舒城县舒茶镇核心学校 陈会安 男 1973.09 一级教师 数学

  422 舒城县舒城二中 汤冬生 男 1979.11 一级教师 数学

  424 舒城县舒城二中 张国强 男 1979.12 一级教师 数学

  425 舒城县舒三初级中学 赵济春 男 1969.02 一级教师 数学

  426 舒城县汤池镇城冲核心学校 曹云珍 女 1981.01 一级教师 数学

  427 舒城县桃溪镇核心学校 童秀群 女 1975.09 一级教师 数学

  428 舒城县万佛湖镇核心学校 文见超 男 1976.11 一级教师 数学

  429 舒城县万佛湖镇核心学校 夏大明 男 1974.08 一级教师 数学

  430 舒城县万佛湖镇核心学校 刘顺存 男 1976.11 一级教师 数学

  431 舒城县万佛湖镇核心学校 卢传芳 女 1980.09 一级教师 数学

  432 舒城县晓天镇平田核心学校 李波 男 1982.08 一级教师 数学

  444 六安市新安中学 张莹莹 女 1984.12 一级教师 英语

  446 六安市城南中学 鲍学君 女 1978.10 一级教师 英语

  448 裕安区新安镇新圣学校初中部 霍修春 女 1980.02 一级教师 英语

  449 裕安区新安镇新安初中 吴庆好 男 1977.10 一级教师 英语

  450 裕安区顺河镇顺河初中 马静 女 1985.07 一级教师 英语

  451 裕安区单王乡张湾学校初中部 张楠 女 1988.12 一级教师 英语

  452 裕安区丁集镇丁集学校初中部 陈习玲 女 1971.12 一级教师 英语

  453 裕安区固镇镇固镇学校初中部 王军 男 1980.09 一级教师 英语

  454 裕安区徐集镇初级中学 汪先霞 女 1980.09 一级教师 英语

  455 裕安区江家店镇初中 唐乐乐 女 1982.09 一级教师 英语

  456 裕安区分路口镇分路口初中 任小梅 女 1980.09 一级教师 英语

  457 裕安区分路口镇分路口初中 邹家俊 男 1976.01 一级教师 英语

  458 裕安区分路口镇淠联初中 程家敏 女 1988.08 一级教师 英语

  459 裕安区独山镇天峰初中 李明俊 男 1984.06 一级教师 英语

  460 裕安区独山镇天峰初中 桂阳 女 1982.08 一级教师 英语

  461 裕安区独山镇天峰初中 吴小杰 女 1984.06 一级教师 英语

  462 裕安区苏埠镇苏南初中 李红波 女 1980.07 一级教师 英语

  463 裕安区苏埠镇苏南初中 周豪 男 1983.06 一级教师 英语

  464 裕安区苏埠镇苏南初中 夏宜明 男 1982.12 一级教师 英语

  465 裕安区苏埠镇戚桥学校初中部 韩静 女 1991.09 一级教师 英语

  466 裕安区石板冲乡初级中学 李晓毓 女 1989.08 一级教师 英语

  467 裕安区城南镇十里桥初中 罗会芝 女 1984.10 一级教师 英语

  468 裕安区城南镇十里桥初中 刘长虹 男 1981.07 一级教师 英语

  469 裕安区青山乡陶洪集学校初中部 经刚 男 1978.03 一级教师 英语

  473 叶集区尝试学校 台红妹 女 1977.07 一级教师 英语

  474 叶集区尝试学校 朱丽宏 女 1982.11 一级教师 英语

  475 叶集区姚李镇大顾店初级中学 刘永雅 女 1986.05 一级教师 英语

  476 叶集区桥店初级中学 任丽 女 1988.02 一级教师 英语

  477 叶集区孙岗初级中学 王蓓蓓 女 1983.04 一级教师 英语

  478 叶集区孙岗初级中学 黄莉 女 1987.01 一级教师 英语

  479 叶集区孙岗初级中学 杨云峰 女 1976.10 一级教师 英语

  482 霍山县大化坪镇白莲岩核心学校 刘正浩 男 1979.04 一级教师 英语

  483 霍山县大化坪镇大化坪核心学校 李丹丹 女 1978.01 一级教师 英语

  484 霍山县大化坪镇大化坪核心学校 汪谦胜 男 1978.10 一级教师 英语

  485 霍山县大化坪镇大化坪核心学校 翟向红 女 1990.03 一级教师 英语

  486 霍山县大化坪镇大化坪核心学校 程波 男 1981.08 一级教师 英语

  487 霍山县佛子岭镇核心学校 李莹 女 1982.04 一级教师 英语

  488 霍山县承平畈乡高山初级中学 张鹏飞 男 1977.07 一级教师 英语

  489 霍山县承平畈乡高山初级中学 万光胜 男 1981.10 一级教师 英语

  491 霍山县下符桥镇核心学校 张凤英 女 1974.05 一级教师 英语

  493 霍山县漫水河镇核心学校 艾鑫凯 男 1983.06 一级教师 英语

  494 霍山县漫水河镇核心学校 高凤娇 女 1988.07 一级教师 英语

  495 霍邱县曹庙镇吴阳初级中学 熊国敏 男 1979.11 一级教师 英语

  496 霍邱县岔路镇核心学校 宋守利 女 1983.08 一级教师 英语

  497 霍邱县岔路镇周店学校 陈峰 男 1979.06 一级教师 英语

  498 霍邱县城西湖乡核心学校 吴燕 女 1983.11 一级教师 英语

  499 霍邱县冯瓴乡新仓学校 吕国荣 女 1986.10 一级教师 英语

  500 霍邱县河口镇核心学校 冯子凌 女 1983.09 一级教师 英语

  501 霍邱县河口镇核心学校 陈士珮 女 1988.09 一级教师 英语

  502 霍邱县户胡镇核心学校 黄灿灿 女 1988.06 一级教师 英语

  503 霍邱县花圃镇核心学校 高瑞昌 男 1974.12 一级教师 英语

  504 霍邱县龙潭镇石庙学校 朱昌琳 女 1987.10 一级教师 英语

  505 霍邱县龙潭镇核心学校 孙红玲 女 1977.10 一级教师 英语

  506 霍邱县龙潭镇核心学校 陈文保 男 1978.01 一级教师 英语

  507 霍邱县龙潭镇核心学校 龚宝琳 女 1982.10 一级教师 英语

  508 霍邱县龙潭镇核心学校 李家凤 女 1985.04 一级教师 英语

  509 霍邱县龙潭镇核心学校 李娜 女 1985.12 一级教师 英语

  510 霍邱县马店镇核心学校 陈子奎 男 1987.12 一级教师 英语

  511 霍邱县孟集镇王圩初中 郭本辉 男 1977.09 一级教师 英语

  512 霍邱县孟集镇王圩初中 耿银丽 女 1985.11 一级教师 英语

  513 霍邱县孟集镇核心店初级中学 金鹏 男 1984.04 一级教师 英语

  514 霍邱县孟集镇核心店初级中学 徐波 男 1987.09 一级教师 英语

  515 霍邱县三流乡曹墩学校 邱乐 女 1987.05 一级教师 英语

  516 霍邱县三流乡核心学校 赵翔 女 1987.05 一级教师 英语

  517 霍邱县邵岗乡核心学校 王玉杰 女 1986.07 一级教师 英语

  518 霍邱县宋店乡俞林初中 秦利杰 女 1977.06 一级教师 英语

  519 霍邱县王截流乡陈郢学校 陈红 女 1987.08 一级教师 英语

  520 霍邱县乌龙镇核心学校 徐锋 男 1981.09 一级教师 英语

  521 霍邱县夏店镇砖洪学校 屈永丽 女 1981.02 一级教师 英语

  522 霍邱县夏店镇砖洪学校 胡宇杰 男 1982.10 一级教师 英语

  523 霍邱县新店镇核心学校 董敏云 女 1977.05 一级教师 英语

  524 霍邱县新店镇核心学校 陈志华 女 1979.08 一级教师 英语

  525 霍邱县新店镇核心学校 何娟 女 1982.01 一级教师 英语

  526 霍邱县众兴集镇西皋学校 何正玲 女 1986.07 一级教师 英语

  527 霍邱县众兴集镇西皋学校 万发敏 女 1987.12 一级教师 英语

  528 霍邱县众兴集镇核心学校 庞勇 男 1986.10 一级教师 英语

  531 霍邱县长集中学 屠大梅 女 1985.12 一级教师 英语

  534 安徽省六安第一中学 孙方飞 男 1988.07 一级教师 英语

  537 六安一中东校区 甘本云 女 1985.8 一级教师 英语

  541 六安皋城中学 傅安琪 女 1981.2 一级教师 英语

  542 安徽省皖西中学 王秀娟 女 1986.11 一级教师 英语

  543 安徽省六安中学 顾进静 女 1984.2 一级教师 英语

  545 安徽省六安中学 万明菲 女 1985.8 一级教师 英语

  547 金安区六安市毛坦厂中学东城校区 包训理 女 1981.08 一级教师 英语

  548 金安区六安金安高级中学 刘宏波 男 1983.07 一级教师 英语

  549 金安区六安金安高级中学 陈超 男 1983.10 一级教师 英语

  550 金安区六安金安高级中学 陈习宝 男 1982.07 一级教师 英语

  551 安徽省金寨第一中学 瞿海燕 女 1989.04 一级教师 英语

  552 安徽省金寨第一中学 周义凡 女 1989.06 一级教师 英语

  553 安徽省金寨第一中学 韦文君 女 1984.03 一级教师 英语

  554 安徽省金寨第一中学 林兴菊 女 1987.04 一级教师 英语

  555 金寨县南溪中学 杜鹃鹃 女 1989.08 一级教师 英语

  559 金安区六安市清水河学校 (初中部) 王晓庆 女 1984.08 一级教师 英语

  560 金安区六安市清水河学校 (初中部) 黄英 女 1980.02 一级教师 英语

  561 金安区六安市清水河学校 (初中部) 冯婷 女 1987.10 一级教师 英语

  562 金安区六安市清水河学校 (初中部) 张莉莉 女 1985.07 一级教师 英语

  563 金安区人民路学校南校初中部 翁伟 女 1981.06 一级教师 英语

  564 金安区张店镇白塔寺初中 张传育 女 1978.11 一级教师 英语

  565 金安区张店镇白塔寺初中 孙倩楠 女 1990.10 一级教师 英语

  566 金安区横塘岗乡横塘岗初中 陆钰 女 1978.07 一级教师 英语

  567 金安区横塘岗乡横塘岗初中 卢德伟 男 1974.10 一级教师 英语

  568 金安区东河口镇南官亭初级中学 高忠 男 1980.07 一级教师 英语

  569 金安区东河口镇南官亭初级中学 邵良双 男 1976.07 一级教师 英语

  570 金安区毛坦厂镇核心学校(初中部) 姜政美 女 1989.11 一级教师 英语

  571 金安区毛坦厂镇核心学校(初中部) 张凤莲 女 1980.10 一级教师 英语

  572 金安区毛坦厂镇核心学校(初中部) 王蕊 女 1987.01 一级教师 英语

  573 金安区双河镇九十铺初中 姜玲 女 1981.10 一级教师 英语

  574 金安区双河镇九十铺初中 周本文 男 1980.08 一级教师 英语

  575 金安区双河镇新塘初中 汪爱社 男 1977.09 一级教师 英语

  576 金安区施桥镇埠塔寺初中 郭玉香 女 1979.06 一级教师 英语

  577 金安区施桥初中 朱德运 男 1978.08 一级教师 英语

  578 金安区孙岗镇思古潭学校(初中部) 盛磊 女 1984.10 一级教师 英语

  579 金安区孙岗镇许小河学校(初中部) 张遥 男 1980.09 一级教师 英语

  580 金安区三十铺学校初中部 李强 男 1980.07 一级教师 英语

  581 金安区三十铺学校初中部 王建 女 1985.09 一级教师 英语

  582 金安区淠东学校(初中部) 朱兵 男 1977.03 一级教师 英语

  583 金安区淠东学校(初中部) 张会 男 1976.11 一级教师 英语

  584 金安区淠东学校(初中部) 文祥 男 1977.09 一级教师 英语

  585 金安区翁墩乡翁墩初中 赵莉 女 1981.05 一级教师 英语

  586 金安区翁墩乡洞阳初中 潘虹 女 1986.04 一级教师 英语

  587 金安区翁墩乡洞阳初中 周嫚嫚 女 1985.02 一级教师 英语

  588 金安区东桥镇东桥初级中学 张玉胜 男 1974.06 一级教师 英语

  589 金安区东桥镇东桥初级中学 陈浩 男 1981.10 一级教师 英语

  590 金安区马头镇马头初中 鲍远雯 女 1985.08 一级教师 英语

  591 金安区马头镇十字路初中 胡全寿 男 1977.06 一级教师 英语

  592 六安市金安区滨河学校(初中部) 陈兰 女 1979.03 一级教师 英语

  593 金寨县古碑初级中学 宋祖玉 男 1988.11 一级教师 英语

  594 金寨县大岗尝试学校 张荣运 男 1979.06 一级教师 英语

  595 金寨县大岗尝试学校 高万玲 女 1979.10 一级教师 英语

  596 金寨县响洪甸尝试学校 王玮 女 1988.01 一级教师 英语

  597 金寨县天堂寨初级中学 胡志华 女 1976.11 一级教师 英语

  598 金寨县天堂寨初级中学 吴彩霞 女 1986.10 一级教师 英语

  599 金寨县天堂寨初级中学 田扬月 女 1987.11 一级教师 英语

  600 金寨县斑竹园初级中学 郎静 女 1981.12 一级教师 英语

  601 金寨县斑竹园初级中学 甘春梅 女 1988.01 一级教师 英语

  602 金寨县斑竹园初级中学 董婷婷 女 1989.12 一级教师 英语

  603 金寨县果子园尝试学校 江茜 女 1989.02 一级教师 英语

  604 金寨县南溪初级中学 洪志兵 男 1983.11 一级教师 英语

  605 金寨县南溪初级中学 苗庆艳 女 1986.10 一级教师 英语

  606 金寨县南溪初级中学 郝艳秋 女 1987.09 一级教师 英语

  607 金寨县汤家汇尝试学校 程晓辉 男 1976.09 一级教师 英语

  608 金寨县泗河尝试学校 徐梅 女 1988.11 一级教师 英语

  609 金寨县桃岭尝试学校 丁雪峰 女 1989.08 一级教师 英语

  610 金寨县铁冲尝试学校 闫莉莉 女 1984.03 一级教师 英语

  611 金寨县思源尝试学校 万书芬 女 1987.07 一级教师 英语

  612 金寨县思源尝试学校 郑珺 女 1985.01 一级教师 英语

  613 金寨县思源尝试学校 刘海艳 女 1987.05 一级教师 英语

  614 金寨县思源尝试学校 汪邦燕 女 1985.08 一级教师 英语

  615 金寨县思源尝试学校 袁艳琼 女 1976.11 一级教师 英语

  616 金寨县思源尝试学校 汪婷 女 1986.04 一级教师 英语

  617 金寨现代财产园区尝试学校 储修田 男 1976.10 一级教师 英语

  618 金寨现代财产园区尝试学校 张祥敏 女 1984.06 一级教师 英语

  619 金寨现代财产园区尝试学校 蒲明翠 女 1988.04 一级教师 英语

  620 金寨现代财产园区尝试学校 黄立 女 1988.03 一级教师 英语

  621 金寨县金城学校 卓启玲 女 1984.07 一级教师 英语

  623 舒城县百神庙镇白马宕初中 司大勇 男 1974.10 一级教师 英语

  624 舒城县向阳初中 张飞飞 女 1988.01 一级教师 英语

  625 舒城县高峰核心学校 张宏玲 女 1985.03 一级教师 英语

  626 舒城县杭埠镇核心学校 汪红梅 女 1979.12 一级教师 英语

  627 舒城县杭埠镇核心学校 孔四芳 女 1977.10 一级教师 英语

  628 舒城县杭埠镇核心学校 李普华 男 1982.07 一级教师 英语

  629 舒城县杭埠镇核心学校 高敏 女 1981.04 一级教师 英语

  630 舒城县杭埠镇核心学校 陈丰生 男 1976.08 一级教师 英语

  631 舒城县千人桥核心校 束学陆 男 1976.01 一级教师 英语

  632 舒城县千人桥核心校 秦福成 男 1976.11 一级教师 英语

  633 舒城县阙店乡杜店中学 郑君 女 1983.02 一级教师 英语

  634 舒城县阙店乡杜店中学 桂和明 男 1977.12 一级教师 英语

  635 舒城县山七镇核心学校 江兆霞 女 1979.07 一级教师 英语

  636 舒城县山七镇核心学校 刘 军 男 1982.09 一级教师 英语

  638 舒城县舒三初级中学 张和平 男 1980.06 一级教师 英语

  639 舒城县舒三初级中学 李华 男 1980.01 一级教师 英语

  640 舒城县汤池镇城冲核心学校 谢世香 女 1981.11 一级教师 英语

  641 舒城县汤池镇城冲核心学校 崔小军 男 1979.02 一级教师 英语

  642 舒城县棠树乡核心学校 秦复华 男 1979.10 一级教师 英语

  643 舒城县棠树乡核心学校 汪琳 女 1986.02 一级教师 英语

  644 舒城县桃溪镇核心学校 袁海云 男 1978.07 一级教师 英语

  645 舒城县万佛湖镇核心学校 包军 男 1974.12 一级教师 英语

  646 舒城县万佛湖镇核心学校 任进生 男 1973.07 一级教师 英语

  647 舒城县五显镇核心学校 金近海 男 1979.12 一级教师 英语

  648 舒城县晓天镇査湾核心学校 姚召会 女 1987.03 一级教师 英语

  649 舒城县晓天镇平田核心学校 吴兰 女 1986.12 一级教师 英语

  650 舒城县张母桥镇核心学校 陶荣花 女 1981.11 一级教师 英语

  651 舒城县张母桥镇核心学校 付月保 男 1973.08 一级教师 英语

  652 舒城县周公渡初中 胡梦婷 女 1985.03 一级教师 英语

  656 裕安区新安镇新安初中 文才武 男 1980.01 一级教师 物理

  657 裕安区新安镇新安初中 杨立影 女 1981.01 一级教师 物理

  658 裕安区顺河镇顺河初中 王模锋 男 1980.03 一级教师 物理

  659 裕安区丁集镇丁集学校初中部 王晓东 男 1989.10 一级教师 物理

  660 裕安区固镇镇固镇学校初中部 钱祥云 女 1979.08 一级教师 物理

  661 裕安区分路口镇淠联初中 金鹏 男 1981.12 一级教师 物理

  662 裕安区苏埠镇苏南初中 李大伟 男 1984.12 一级教师 物理

  663 裕安区苏埠镇苏南初中 杨典山 男 1984.05 一级教师 物理

  664 裕安区苏埠镇戚桥学校初中部 张涛坤 男 1983.09 一级教师 物理

  665 裕安区石板冲乡初级中学 李多智 男 1985.10 一级教师 物理

  666 裕安区城南镇宝丰寺学校初中部 岑君兰 女 1985.11 一级教师 物理

  667 裕安区青山乡石堰学校初中部 章玉坤 男 1987.12 一级教师 物理

  668 叶集区尝试学校 于邦茹 女 1979.08 一级教师 物理

  670 叶集区尝试学校 王信香 男 1977.12 一级教师 物理

  671 霍山县下符桥镇核心学校 周宝珍 女 1980.04 一级教师 物理

  672 霍山县漫水河镇核心学校 吴军 男 1990.03 一级教师 物理

  673 霍邱县冯瓴乡沈台初中 朱礼培 男 1987.12 一级教师 物理

  674 霍邱县冯瓴乡新仓学校 贾成群 女 1984.10 一级教师 物理

  675 霍邱县河口镇核心学校 张义春 女 1982.04 一级教师 物理

  676 霍邱县河口镇核心学校 刘传伟 男 1984.03 一级教师 物理

  677 霍邱县开辟区白庙中学 胡相海 男 1978.02 一级教师 物理

  678 霍邱县临淮岗乡初级中学 胡忠全 男 1980.08 一级教师 物理

  679 霍邱县龙潭镇石庙学校 尹伟 女 1986.11 一级教师 物理

  680 霍邱县龙潭镇核心学校 赵福军 男 1979.01 一级教师 物理

  681 霍邱县马店镇核心学校 王锋 男 1988.09 一级教师 物理

  682 霍邱县三流乡核心学校 汪代娣 女 1979.12 一级教师 物理

  683 霍邱县三流乡核心学校 蒋敏 男 1987.12 一级教师 物理

  684 霍邱县邵岗乡坎山初中 范家鹏 男 1976.10 一级教师 物理

  685 霍邱县邵岗乡核心学校 胡晓娟 女 1984.07 一级教师 物理

  686 霍邱县王截流乡陈郢学校 苑天祥 男 1986.04 一级教师 物理

  687 霍邱县新店镇初级中学 胡德保 男 1979.01 一级教师 物理

  688 霍邱县新店镇核心学校 余雷 男 1980.12 一级教师 物理

  689 霍邱县长集镇核心校 陈慧 男 1980.05 一级教师 物理

  690 安徽省六安第一中学 匡志文 男 1989.09 一级教师 物理

  693 六安一中东校区 曾林志 男 1985.10 一级教师 物理

  695 安徽省皖西中学 张军 男 1984.3 一级教师 物理

  698 金安区六安市毛坦厂中学东城校区 沈华平 女 1982.12 一级教师 物理

  699 金安区六安市毛坦厂中学东城校区 刘炜 男 1978.07 一级教师 物理

  700 金安区六安市毛坦厂中学东城校区 陈兵 男 1974.02 一级教师 物理

  701 安徽省金寨第一中学 赵俊杰 男 1984.02 一级教师 物理

  702 金寨县南溪中学 顾海霞 女 1988.02 一级教师 物理

  703 金寨县南溪中学 张金华 男 1988.10 一级教师 物理

  707 金安区六安市清水河学校 (初中部) 胡超 男 1987.03 一级教师 物理

  708 金安区张店镇白塔寺初中 王伟 男 1975.11 一级教师 物理

  709 金安区横塘岗乡凤凰台学校(初中部) 陈华军 男 1979.07 一级教师 物理

  710 金安区翁墩乡洞阳初中 权家宝 男 1982.07 一级教师 物理

  711 金安区六安市汇文中学 陈青山 男 1981.06 一级教师 物理

  712 金寨县花石初级中学 周名冬 男 1986.05 一级教师 物理

  713 金寨县斑竹园初级中学 鲍传宝 男 1987.03 一级教师 物理

  714 金寨县南溪初级中学 钱文龙 男 1988.02 一级教师 物理

  715 金寨县丁埠尝试学校 匡炟 男 1981.02 一级教师 物理

  716 金寨县汤家汇尝试学校 周群 男 1977.10 一级教师 物理

  717 金寨县汤家汇尝试学校 王显红 男 1976.09 一级教师 物理

  718 金寨县金江尝试学校 彭善军 男 1978.11 一级教师 物理

  719 金寨县金江尝试学校 周时胜 男 1977.06 一级教师 物理

  720 金寨县思源尝试学校 易欢欢 女 1991.08 一级教师 物理

  721 金寨县思源尝试学校 付贺 男 1987.09 一级教师 物理

  722 舒城县百神庙核心校 何宝 男 1974.11 一级教师 物理

  723 舒城县向阳初中 吴明星 男 1982.04 一级教师 物理

  724 舒城县高峰核心学校 徐应松 男 1978.12 一级教师 物理

  725 舒城县高峰核心学校 陆伟 男 1980.02 一级教师 物理

  729 裕安区新安镇新安初中 汪贤锋 男 1976.12 一级教师 化学

  730 裕安区独山镇天峰初中 金东 男 1981.02 一级教师 化学

  731 裕安区城南镇十里桥初中 胡家运 男 1979.03 一级教师 化学

  732 裕安区城南镇十里桥初中 王芳 女 1977.12 一级教师 化学

  733 叶集区平岗初级中学 揭茂功 男 19830704 一级教师 化学

  734 霍邱县白莲乡牛集初级中学 周亚琼 女 1988.11 一级教师 化学

  735 霍邱县岔路镇核心学校 童义明 男 1985.03 一级教师 化学

  736 霍邱县岔路镇周店学校 易怀祥 男 1981.10 一级教师 化学

  737 霍邱县户胡镇核心学校 方义萍 女 1979.03 一级教师 化学

  738 霍邱县龙潭镇核心学校 朱道楠 男 1991.07 一级教师 化学

  739 霍邱县马店镇核心学校 冯莹莹 女 1989.10 一级教师 化学

  740 霍邱县孟集镇核心店初级中学 朱亮 男 1987.08 一级教师 化学

  742 安徽省六安中学 冯蕴德 女 1989.3 一级教师 化学

  743 安徽省六安中学 夏兆波 男 1986.7 一级教师 化学

  746 六安市特殊教育核心 夏梦 女 1987.09 一级教师 化学

  747 金寨县南溪中学 许作杨 男 1989.09 一级教师 化学

  750 金安区张店镇承平桥初中 胡冰 男 1979.09 一级教师 化学

  751 金安区毛坦厂镇核心学校(初中部) 张艳 女 1978.10 一级教师 化学

  752 金安区毛坦厂镇核心学校(初中部) 赵勇军 男 1987.10 一级教师 化学

  753 金安区双河镇九十铺初中 宣自红 男 1976.10 一级教师 化学

  754 金安区施桥镇埠塔寺初中 李银 男 1977.08 一级教师 化学

  755 金安区施桥镇陈家河学校(初中部) 孙华群 女 1976.12 一级教师 化学

  756 金安区木厂镇潘新初中 田玲 女 1978.12 一级教师 化学

  757 金安区翁墩乡翁墩初中 翁世忠 男 1977.05 一级教师 化学

  758 金安区翁墩乡洞阳初中 梁昌东 男 1981.10 一级教师 化学

  759 金安区东桥镇潘店学校(初中部) 吴克胜 男 1975.12 一级教师 化学

  760 金寨县麻埠尝试学校 王光永 男 1984.10 一级教师 化学

  761 金寨县麻埠尝试学校 吴先俊 男 1980.08 一级教师 化学

  762 金寨县南溪初级中学 徐妍 女 1989.01 一级教师 化学

  763 金寨县南溪初级中学 陈琛 男 1988.11 一级教师 化学

  764 金寨县铁冲尝试学校 漆小明 女 1988.08 一级教师 化学

  765 舒城县高峰核心学校 洪梅 女 1979.10 一级教师 化学

  766 舒城县南港镇西衖核心学校 沈静 女 1986.01 一级教师 化学

  767 舒城县阙店乡杜店中学 陈东 男 1982.08 一级教师 化学

  768 舒城县汤池镇核心学校 方从坤 男 1975.10 一级教师 化学

  769 舒城县张母桥镇核心学校 吴为军 男 1975.11 一级教师 化学

  770 裕安区青山乡石堰学校初中部 谷婷婷 女 1989.09 一级教师 生物

  771 霍山县漫水河镇核心学校 卢明全 男 1985.10 一级教师 生物

  772 霍邱县城西湖乡核心学校 韩善毅 男 1986.01 一级教师 生物

  773 霍邱县城西湖乡核心学校 高林叶 女 1986.03 一级教师 生物

  774 霍邱县冯瓴乡新仓学校 刘培 女 1982.10 一级教师 生物

  775 霍邱县河口镇草楼学校 朱斌 女 1987.05 一级教师 生物

  776 霍邱县龙潭镇核心学校 罗俊 男 1989.09 一级教师 生物

  777 霍邱县三流乡核心学校 孙腾龙 男 1988.11 一级教师 生物

  778 霍邱县新店镇核心学校 陈介生 男 1977.08 一级教师 生物

  783 六安一中东校区 韩玉屏 女 1985.11 一级教师 生物

  785 安徽省皖西中学 张传先 男 1983.08 一级教师 生物

  786 金安区六安金安高级中学 王海滨 男 1978.05 一级教师 生物

  787 金安区六安金安高级中学 金小虎 男 1983.11 一级教师 生物

  788 舒城县千人桥中学 张国栋 男 1983.05 一级教师 生物

  790 金安区张店镇白塔寺初中 凡业树 男 1974.12 一级教师 生物

  791 金安区施桥镇陈家河学校(初中部) 尹影 男 1979.10 一级教师 生物

  792 金安区马头镇十字路初中 吴然强 男 1977.10 一级教师 生物

  793 舒城县百神庙镇白马宕初中 方文 男 1967.08 一级教师 生物

  794 舒城县向阳初中 吴荣华 女 1986.05 一级教师 生物

  796 霍山县诸佛庵中学 王星 女 1979.04 一级教师 政治

  797 霍邱县白莲乡牛集初级中学 饶龙珍 女 1979.03 一级教师 政治

  798 霍邱县城西湖乡核心学校 张翠翠 女 1986.11 一级教师 政治

  799 霍邱县冯瓴乡新仓学校 徐仁海 男 1983.12 一级教师 政治

  800 霍邱县龙潭镇核心学校 黄成军 男 1982.01 一级教师 政治

  801 霍邱县新店镇初级中学 王林龙 男 1972.12 一级教师 政治

  802 霍邱县新店镇初级中学 张俊兵 男 1977.02 一级教师 政治

  803 霍邱县新店镇核心学校 马骏 男 1981.11 一级教师 政治

  804 霍邱县龙潭镇核心学校 车华晖 男 1981.07 一级教师 政治

  805 霍邱县岔路镇核心学校 田秋燕 女 1982.10 一级教师 政治

  806 霍邱县高塘镇核心学校 王传乐 男 1987.01 一级教师 政治

  807 霍邱县户胡镇核心学校 朱圣刚 男 1985.05 一级教师 政治

  808 霍邱县夏店镇砖洪学校 何久远 男 1980.01 一级教师 政治

  809 霍邱县长集镇核心校 感德新 男 1979.11 一级教师 政治

  810 霍邱县长集镇核心校 罗海燕 女 1980.07 一级教师 政治

  811 霍邱县孟集镇核心学校 桂娜 女 1989.05 一级教师 政治

  812 安徽省皖西中学 沈双双 男 1983.11 一级教师 政治

  813 安徽省皖西中学 张丽 女 1986.7 一级教师 政治

  814 安徽省六安中学 夏业娟 女 1991.10 一级教师 政治

  820 六安市新安中学 鲍雳 男 1980.06 一级教师 思惟政治

  821 裕安区西河口乡龙门初中 林兴洋 男 1990.02 一级教师 思惟政治

  822 裕安区苏埠镇戚桥学校初中部 高霞 女 1988.09 一级教师 思惟政治

  823 六安皋城中学 刘龙飞 男 1988.3 一级教师 思惟政治

  824 六安皋城中学 胡昆鹏 男 1987.1 一级教师 思惟政治

  825 裕安区丁集镇华祖学校初中部 吴荣 女 1989.06 一级教师 思惟道德

  826 裕安区独山镇天峰初中 倪胜兰 女 1989.08 一级教师 思惟道德

  827 裕安区独山镇天峰初中 洪礼扬 男 1989.09 一级教师 思惟道德

  828 裕安区韩摆渡镇陆集学校初中部 周荣军 男 1981.03 一级教师 思惟道德

  829 叶集区桥店初级中学 李培培 女 1987.10 一级教师 思惟道德

  830 金安区六安市毛坦厂中学东城校区 汪芹 女 1982.12 一级教师 政治

  831 金安区六安金安高级中学 赵以勇 男 1983.03 一级教师 政治

  833 金安区六安市清水河学校 (初中部) 程西娟 女 1983.07 一级教师 政治

  834 金寨县青山初级中学 张晶晶 女 1988.10 一级教师 政治

  835 金寨县水竹坪尝试学校 裴丽 女 1982.05 一级教师 政治

  836 金寨县双石尝试学校 马飞 男 1986.11 一级教师 政治

  837 金寨县斑竹园初级中学 吴小二 男 1986.10 一级教师 政治

  838 金寨县南溪初级中学 张对联 女 1983.02 一级教师 政治

  839 金寨县思源尝试学校 卢红珍 女 1986.09 一级教师 政治

  840 金寨县思源尝试学校 江俊 男 1973.05 一级教师 政治

  841 金寨县金城学校 李业伟 男 1981.02 一级教师 政治

  843 舒城县城关镇核心学校 张志刚 男 1979.09 一级教师 政治

  844 舒城县高峰核心学校 江升 男 1985.01 一级教师 政治

  845 舒城县河棚镇核心学校 倪良珍 女 1971.10 一级教师 政治

  846 舒城县舒三初级中学 李贵平 男 1981.10 一级教师 政治

  847 舒城县汤池镇城冲核心学校 杨成 男 1980.12 一级教师 政治

  848 舒城县五显镇核心学校 汪兴云 女 1978.09 一级教师 政治

  849 舒城县汤池镇城冲核心学校 王成 男 1980.11 一级教师 政治

  852 裕安区苏埠镇苏南初中 沈丽娟 女 1983.09 一级教师 汗青

  853 裕安区韩摆渡镇陆集学校初中部 汪邦彬 男 1978.03 一级教师 汗青

  854 裕安区石板冲乡初级中学 王婷 女 1987.10 一级教师 汗青

  855 叶集区桥店初级中学 余文 男 1984.08 一级教师 汗青

  856 霍山县大化坪镇白莲岩核心学校 李森 男 1979.05 一级教师 汗青

  857 霍山县承平畈乡高山初级中学 李传林 男 1981.02 一级教师 汗青

  858 霍邱县曹庙镇吴阳初级中学 韩大阔 男 1979.12 一级教师 汗青

  859 霍邱县岔路镇核心学校 谢玉 女 1986.09 一级教师 汗青

  860 霍邱县城西湖乡核心学校 王从军 男 1979.04 一级教师 汗青

  861 霍邱县河口镇核心学校 赵光宏 男 1985.12 一级教师 汗青

  862 霍邱县临水镇核心学 校 赵会清 男 1986.12 一级教师 汗青

  863 霍邱县孟集镇核心店初级中学 卜凡胜 男 1983.01 一级教师 汗青

  864 霍邱县潘集镇左王中学 罗运环 女 1981.03 一级教师 汗青

  865 霍邱县彭塔乡核心学校 卢家宇 男 1988.07 一级教师 汗青

  866 霍邱县三流乡核心学校 霍燕 女 1982.01 一级教师 汗青

  867 霍邱县三流乡核心学校 徐远虎 男 1988.07 一级教师 汗青

  868 霍邱县宋店乡俞林初中 陶瑞庭 男 1974.04 一级教师 汗青

  869 霍邱县新店镇核心学校 孙有奇 男 1983.04 一级教师 汗青

  870 霍邱县众兴集镇西皋学校 徐志军 男 1973.03 一级教师 汗青

  871 霍邱县周集镇核心学校 王洪军 男 1974.12 一级教师 汗青

  872 安徽省六安第一中学 任家兵 男 1986.06 一级教师 汗青

  873 六安一中东校区 宣扬 男 1988.2 一级教师 汗青

  874 六安一中东校区 汪成绪 男 1988.01 一级教师 汗青

  875 安徽省皖西中学 杨国云 男 1984.5 一级教师 汗青

  877 金安区六安市毛坦厂中学东城校区 黄涛 女 1982.05 一级教师 汗青

  878 金安区六安金安高级中学 蒋维 男 1982.04 一级教师 汗青

  879 金寨县南溪中学 蔡为民 男 1989.01 一级教师 汗青

  880 金安区六安市清水河学校 (初中部) 魏立平 男 1964.11 一级教师 汗青

  881 金安区双河镇新塘初中 胡成林 男 1972.09 一级教师 汗青

  882 金安区先生店乡范庵学校(初中部) 张之远 男 1979.09 一级教师 汗青

  883 金安区马头镇十字路初中 张善群 男 1972.11 一级教师 汗青

  884 金寨县天堂寨初级中学 涂晓峰 男 1972.04 一级教师 汗青

  885 金寨县吴家店初级中学 张传莉 女 1984.11 一级教师 汗青

  886 金寨县南溪初级中学 束奎 男 1985.02 一级教师 汗青

  887 金寨县思源尝试学校 俞春 男 1987.02 一级教师 汗青

  888 舒城县千人桥核心校 程云 女 1984.08 一级教师 汗青

  889 舒城县向阳初中 吴婕妤 女 1985.10 一级教师 汗青

  890 舒城县城关镇核心学校 解飞 男 1976.07 一级教师 汗青

  891 舒城县城关镇核心学校 王军 男 1979.08 一级教师 汗青

  892 舒城县城关镇核心学校 何安林 男 1975.07 一级教师 汗青

  893 舒城县高峰核心学校 马玉芬 女 1982.08 一级教师 汗青

  894 舒城县杭埠镇核心学校 赵培娟 女 1985.02 一级教师 汗青

  895 舒城县南港镇西衖核心学校 潘能全 男 1976.07 一级教师 汗青

  896 舒城县南港镇核心学校 黄孝林 男 19760.06 一级教师 汗青

  897 舒城县阙店乡杜店中学 谢晶晶 女 1989.10 一级教师 汗青

  898 舒城县阙店乡杜店中学 郭冬冬 男 1987.07 一级教师 汗青

  899 舒城县汤池镇城冲核心学校 汪龙君 女 1980.07 一级教师 汗青

  900 舒城县汤池镇核心学校 方明胜 男 1973.11 一级教师 汗青

  901 舒城县棠树乡核心学校 余本霞 女 1966.10 一级教师 汗青

  902 舒城县五显镇核心学校 李本存 男 1978.10 一级教师 汗青

  903 金安区六安金安高级中学 刘向明 男 1982.08 一级教师 地舆

  904 安徽省金寨第一中学 洪永磊 男 1988.11 一级教师 地舆

  905 安徽省金寨第一中学 桂启贤 男 1984.07 一级教师 地舆

  906 金寨县南溪中学 吴孔能 女 1987.12 一级教师 地舆

  907 金寨县南溪中学 陈帝波 男 1987.07 一级教师 地舆

  912 六安市苏埠中学 胡晓月 女 1987.11 一级教师 地舆

  913 裕安区石板冲乡初级中学 胡克云 女 1987.01 一级教师 地舆

  914 叶集区尝试学校 张光敏 女 1988.05 一级教师 地舆

  915 霍邱县龙潭镇核心学校 张锐 男 1988.11 一级教师 地舆

  916 霍邱县孟集镇王圩初中 贲世剑 男 1987.11 一级教师 地舆

  917 霍邱县石店镇五塔初级中学 高 艳 女 1981.08 一级教师 地舆

  919 安徽省六安第一中学 高鹏 男 1989.07 一级教师 地舆

  921 六安一中东校区 王成龙 男 1988.8 一级教师 地舆

  923 安徽省六安中学 张婷婷 女 1991.10 一级教师 地舆

  926 金寨县古碑初级中学 肖伟 男 1980.07 一级教师 地舆

  927 金寨县金江尝试学校 汪辉 男 1978.11 一级教师 地舆

  928 金寨县金江尝试学校 余大林 男 1980.09 一级教师 地舆

  929 金寨县金城学校 盖万玲 女 1983.05 一级教师 地舆

  930 舒城县百神庙镇白马宕初中 胡建权 男 1979.06 一级教师 地舆

  934 六安市新安中学 刘芝梅 女 1978.09 一级教师 音乐

  935 裕安区新安镇新安初中 朱茂儒 男 1982.02 一级教师 音乐

  936 裕安区分路口镇分路口初中 卢丙芳 女 1980.06 一级教师 音乐

  937 裕安区分路口镇淠联初中 王茜 女 1985.12 一级教师 音乐

  938 裕安区苏埠镇戚桥学校初中部 淡勇 男 1987.05 一级教师 音乐

  939 裕安区平桥乡高皇学校初中部 高媛媛 女 1981.10 一级教师 音乐

  940 叶集区桥店初级中学 陶陶 男 19907.03 一级教师 音乐

  941 霍山县漫水河镇核心学校 陈鸿杰 男 1981.04 一级教师 音乐

  942 霍邱县岔路镇核心学校 梁玉婷 女 1984.11 一级教师 音乐

  943 霍邱县城西湖乡核心学校 王 卉 女 1984.06 一级教师 音乐

  944 霍邱县高塘镇核心学校 刘玉柳 女 1987.11 一级教师 音乐

  945 霍邱县河口镇核心学校 杨艳 女 1987.07 一级教师 音乐

  946 霍邱县花圃镇刘李初中 王中静 女 1989.09 一级教师 音乐

  947 霍邱县临水镇李集学校 关明生 男 1985.07 一级教师 音乐

  948 霍邱县龙潭镇核心学校 张杨 女 1982.01 一级教师 音乐

  949 霍邱县孟集镇王圩初中 赵启亮 女 1983.02 一级教师 音乐

  950 霍邱县孟集镇核心店初级中学 时琼琼 女 1988.01 一级教师 音乐

  951 霍邱县三流乡曹墩学校 彭艳 女 1985.07 一级教师 音乐

  952 霍邱县宋店乡宋店核心学校 张楠 女 1990.02 一级教师 音乐

  953 霍邱县宋店乡俞林初中 吴静婷 女 1986.12 一级教师 音乐

  954 霍邱县夏店镇砖洪学校 何映月 男 1983.12 一级教师 音乐

  955 霍邱县夏店镇砖洪学校 鄢德锐 女 1986.08 一级教师 音乐

  956 霍邱县新店镇核心学校 刘芹 女 1978.09 一级教师 音乐

  957 霍邱县龙潭镇核心学校 朱丽娟 女 1983.09 一级教师 音乐

  959 金安区六安市清水河学校 (初中部) 张厚泉 男 1971.11 一级教师 音乐

  960 金安区张店镇白塔寺初中 孙静 女 1986.09 一级教师 音乐

  961 金安区东河口镇顺河店学校(初中部) 叶凤 女 1987.01 一级教师 音乐

  962 金安区淠东学校(初中部) 尤伶俐 女 1981.10 一级教师 音乐

  963 金安区马头镇十字路初中 张敏和 女 1977.10 一级教师 音乐

  964 金安区马头镇马头初中 李洪兵 男 1987.03 一级教师 音乐

  965 金寨县青山初级中学 干艳艳 女 1984.06 一级教师 音乐

  966 金寨县古碑初级中学 桂尚平 女 1982.11 一级教师 音乐

  967 金寨县古碑初级中学 李勇 男 1981.01 一级教师 音乐

  968 金寨县金江尝试学校 余飞 女 1987.09 一级教师 音乐

  969 舒城县城关镇孔集核心学校 沈世能 男 1971.09 一级教师 音乐

  970 舒城县春秋乡核心学校 许清 女 1979.02 一级教师 音乐

  971 舒城县杭埠镇核心学校 潘茹 女 1980.1 一级教师 音乐

  972 舒城县棠树乡核心学校 陈雅娟 女 1985.12 一级教师 音乐

  973 六安市独山中学 梁为松 男 1979.11 一级教师 体育

  974 裕安区新安镇新安初中 陈学海 男 1971.11 一级教师 体育

  975 裕安区顺河镇火星学校初中部 李妮娜 女 1982.10 一级教师 体育

  976 裕安区石婆店镇骆家庵学校初中部 吴宗文 男 1976.11 一级教师 体育

  977 叶集区尝试学校 何妤婷 女 1989.01 一级教师 体育

  978 叶集区平岗初级中学 台德志 男 19890808 一级教师 体育

  979 叶集区孙岗初级中学 冯啟年 男 1975.10 一级教师 体育

  980 霍邱县岔路镇核心学校 王中亮 男 1987.06 一级教师 体育

  981 霍邱县岔路镇核心学校 李丽丽 女 1989.10 一级教师 体育

  982 霍邱县城西湖乡核心学校 岳项仁 男 1984.09 一级教师 体育

  983 霍邱县户胡镇核心学校 陈卫 男 1979.09 一级教师 体育

  984 霍邱县花圃镇刘李初中 张正华 男 1983.05 一级教师 体育

  985 霍邱县花圃镇核心学校 周生跃 男 1983.06 一级教师 体育

  986 霍邱县临淮岗乡初级中学 王春风 男 1982.04 一级教师 体育

  987 霍邱县龙潭镇核心学校 何家友 男 1981.12 一级教师 体育

  988 霍邱县孟集镇核心学校 徐燕 男 1970.04 一级教师 体育

  989 霍邱县三流乡曹墩学校 张辉 男 1983.10 一级教师 体育

  990 霍邱县三流乡核心学校 王公刚 男 1978.10 一级教师 体育

  991 霍邱县邵岗乡坎山初中 陈卫红 男 1970.12 一级教师 体育

  992 霍邱县夏店镇砖洪学校 何家庭 男 1985.01 一级教师 体育

  993 霍邱县新店镇核心学校 严莲 男 1977.01 一级教师 体育

  994 霍邱县周集镇朱港初中 李先杰 男 1969.04 一级教师 体育

  1000 六安一中东校区 李新涛 男 1985.9 一级教师 体育

  1005 安徽省金寨第一中学 霍骥 男 1972.01 一级教师 体育

  1007 金安区张店镇白塔寺初中 刘磊 男 1984.10 一级教师 体育

  1008 金寨县古碑初级中学 付喆 男 1984.05 一级教师 体育

  1009 金寨县斑竹园初级中学 周祥 男 1987.08 一级教师 体育

  1010 金寨县南溪初级中学 卞国牛 男 1985.06 一级教师 体育

  1011 金寨县金江尝试学校 何思国 男 1978.09 一级教师 体育

  1012 金寨县思源尝试学校 梁福伟 男 1990.05 一级教师 体育

  1013 舒城县千人桥核心校 王健 男 1973.10 一级教师 体育

  1014 舒城县干汊河镇核心学校 汪瑞 男 1987.12 一级教师 体育

  1015 舒城县庐镇乡核心学校 葛贤宽 男 1980.01 一级教师 体育

  1018 裕安区丁集镇丁集学校初中部 吴春要 男 1983.06 一级教师 美术

  1019 裕安区苏埠镇苏南初中 王方 男 1979.03 一级教师 美术

  1020 裕安区石板冲乡初级中学 彭玲 女 1988.09 一级教师 美术

  1021 裕安区城南镇十里桥初中 丁明照 女 1978.08 一级教师 美术

  1022 裕安区城南镇十里桥初中 胡邪道 男 1972.04 一级教师 美术

  1023 霍邱县曹庙镇吴阳初级中学 沈然诚 男 1986.02 一级教师 美术

  1024 霍邱县岔路镇核心学校 李娟 女 1980.04 一级教师 美术

  1025 霍邱县范桥镇核心学校 赵玉婷 女 1990.11 一级教师 美术

  1026 霍邱县花圃镇核心学校 邵明山 男 1981.09 一级教师 美术

  1027 霍邱县马店镇核心学校 韩雅莉 女 1989.09 一级教师 美术

  1028 霍邱县孟集镇王圩初中 朱士居 男 1979.10 一级教师 美术

  1029 霍邱县彭塔乡核心学校 冯海波 男 1983.03 一级教师 美术

  1030 霍邱县三流乡核心学校 宋娟 女 1980.06 一级教师 美术

  1031 霍邱县邵岗乡坎山初中 贾仁红 女 1980.11 一级教师 美术

  1032 霍邱县宋店乡宋店核心学校 杨裴裴 女 1982.04 一级教师 美术

  1033 霍邱县宋店乡宋店核心学校 刘君 女 1984.05 一级教师 美术

  1034 霍邱县夏店镇砖洪学校 冯坤桥 男 1982.07 一级教师 美术

  1035 霍邱县新店镇初级中学 王蕾 女 1982.01 一级教师 美术

  1036 霍邱县众兴集镇核心学校 金珂 男 1983.03 一级教师 美术

  1040 金安区毛坦厂镇核心学校(初中部) 高丹 女 1986.02 一级教师 美术

  1041 金安区施桥镇陈家河学校(初中部) 辛威特 男 1984.09 一级教师 美术

  1042 金寨县铁冲尝试学校 许雪玲 女 1987.08 一级教师 美术

  1043 舒城县春秋乡核心学校 方吾德 男 1977.11 一级教师 美术

  1044 舒城县青少年学生校外勾当核心 邱艳 女 1972.03 一级教师 美术

  1046 裕安区徐集镇初级中学 钱门保 男 1982.09 一级教师 消息手艺

  1047 裕安区城南镇十里桥初中 张娴 女 1982.01 一级教师 消息手艺

  1048 叶集区平岗初级中学 马业刚 男 19851015 一级教师 消息手艺

  1049 霍山县磨子潭镇核心学校 吴松 男 1982.09 一级教师 消息手艺

  1050 霍山县漫水河镇核心学校 陈路路 女 1990.02 一级教师 消息手艺

  1051 霍邱县曹庙镇吴阳初级中学 谢冬冬 男 1987.06 一级教师 消息手艺

  1052 霍邱县岔路镇周店学校 高垒 男 1985.07 一级教师 消息手艺

  1053 霍邱县临水镇核心学校 汪辉 男 1988.08 一级教师 消息手艺

  1054 霍邱县彭塔乡核心学校 张玉伟 女 1986.02 一级教师 消息手艺

  1055 霍邱县三流乡曹墩学校 雷凯 男 1987.06 一级教师 消息手艺

  1056 霍邱县王截流乡陈郢学校 李中圣 男 1981.08 一级教师 消息手艺

  1057 安徽省六安中学 黄玲玲 女 1983.10 一级教师 消息手艺

  1058 叶集尝试学校 王明军 男 1980.01 一级教师 消息手艺

  1060 金寨县青山中学 晏丽智 女 1989.06 一级教师 消息手艺

  1061 安徽省金寨第一中学 汪巍巍 男 1988.01 一级教师 消息手艺

  1062 金安区张店镇左大桥学校(初中部) 梁海荣 女 1985.06 一级教师 消息手艺

  1063 金安区翁墩乡翁墩初中 赵礼刚 男 1979.09 一级教师 消息手艺

  1064 金安区翁墩乡洞阳初中 郭振华 男 1985.12 一级教师 消息手艺

  1065 金安区马头镇马头初中 梁云刚 男 1975.09 一级教师 消息手艺

  1066 金寨县开顺尝试学校 许宏宽 男 1979.11 一级教师 消息手艺

  1067 金寨县大岗尝试学校 董帮兵 男 1978.08 一级教师 消息手艺

  1068 金寨县金江尝试学校 丁芳 女 1980.01 一级教师 消息手艺

  1069 舒城县城关镇马河口核心学校 朱云中 男 1975.05 一级教师 消息手艺

  1070 舒城县南港镇沙埂初级中学 方伟 男 1981.07 一级教师 消息手艺

  1071 舒城县南港镇核心学校 马文芳 女 1980.01 一级教师 消息手艺

  1072 舒城县舒茶镇核心学校 郭海燕 女 1984.08 一级教师 消息手艺

  1073 舒城县棠树乡核心学校 张申 女 1980.04 一级教师 消息手艺

  1076 金安区清水河学校 (小学部) 汤会 女 1981.08 一级教师 小学语文

  1077 金安区清水河学校 (小学部) 许亚丹 女 1982.07 一级教师 小学语文

  1078 金安区人民路学校南校小学部 许晶淼 女 1980.11 一级教师 小学语文

  1079 金安区人民路学校南校小学部 薛礼稳 男 1980.09 一级教师 小学语文

  1080 金安区人民路学校南校小学部 陈伟 女 1983.11 一级教师 小学语文

  1081 金安区张店镇承平桥小学 陈道燕 女 1984.12 一级教师 小学语文

  1082 金安区张店镇双庙小学 鲍丙银 女 1981.12 一级教师 小学语文

  1083 金安区横塘岗乡古城寺小学 王修放 男 1981.09 一级教师 小学语文

  1084 金安区中店乡汪神学校(小学部) 闫敏 女 1965.07 一级教师 小学语文

  1085 金安区中店乡汪神学校(小学部) 方昌云 女 1979.08 一级教师 小学语文

  1086 金安区中店乡杨氏祠小学 朱运圣 男 1977.11 一级教师 小学语文

  1087 金安区中店乡杨公庙核心小学 胡德青 男 1982.10 一级教师 小学语文

  1088 金安区东河口镇顺河店学校(小学部) 张晓梅 女 1980.10 一级教师 小学语文

  1089 金安区东河口镇高祠小学 谢先亮 女 1987.09 一级教师 小学语文

  1090 金安区毛坦厂镇核心学校(小学部) 周丽娜 女 1982.09 一级教师 小学语文

  1091 金安区双河镇九十铺小学 刘传能 男 1978.10 一级教师 小学语文

  1092 金安区双河镇百洋小学 李小杏 女 1983.02 一级教师 小学语文

  1093 金安区双河镇九十铺小学 陈永定 男 1976.02 一级教师 小学语文

  1094 金安区双河镇九十铺小学 张先余 男 1981.09 一级教师 小学语文

  1095 金安区双河镇九十铺小学 王智玲 女 1983.07 一级教师 小学语文

  1096 金安区双河镇九十铺小学 苏中梅 女 1982.11 一级教师 小学语文

  1097 金安区双河镇百洋小学 韩勇军 男 1982.05 一级教师 小学语文

  1098 金安区施桥镇郑榜小学 贺菲 女 1986.03 一级教师 小学语文

  1099 金安区施桥镇双墩小学 徐德律 男 1979.02 一级教师 小学语文

  1100 金安区孙岗镇思古潭学校(小学部) 李明 男 1963.04 一级教师 小学语文

  1101 金安区孙岗镇许小河学校(小学部) 尹申琴 女 1984.01 一级教师 小学语文

  1102 金安区孙岗镇五十铺小学 高健 女 1988.06 一级教师 小学语文

  1103 金安区椿树镇双院墙小学 刘仁会 女 1988.04 一级教师 小学语文

  1104 金安区椿树镇朱安小学 徐昌艳 女 1982.12 一级教师 小学语文

  1105 金安区三十铺镇第一小学 高爱梅 女 1982.04 一级教师 小学语文

  1106 金安区三十铺镇第一小学 王芹芳 女 1981.10 一级教师 小学语文

  1107 金安区木厂镇新河小学 郭新 女 1980.02 一级教师 小学语文

  1108 金安区木厂镇五里桥小学 赵静 女 1982.09 一级教师 小学语文

  1109 金安区木厂镇朝阳小学 李孝东 男 1979.04 一级教师 小学语文

  1110 金安区木厂镇木樨小学 许兵 男 1972.02 一级教师 小学语文

  1111 金安区城北乡八里滩小学 王康玲 女 1970.12 一级教师 小学语文

  1112 金安区城北乡八里滩小学 张玲 女 1975.12 一级教师 小学语文

  1113 金安区淠东乡西店小学 刘志好 男 1980.06 一级教师 小学语文

  1114 金安区淠东乡西店小学 金慎国 男 1980.09 一级教师 小学语文

  1115 金安区淠东乡黄圩小学 张克余 男 1975.10 一级教师 小学语文

  1116 金安区淠东乡桂滩小学 张杰 男 1982.04 一级教师 小学语文

  1117 金安区淠东乡施滩小学 王磊 男 1979.07 一级教师 小学语文

  1118 金安区淠东乡小圩小学 马俊 男 1980.10 一级教师 小学语文

  1119 金安区翁墩乡夏岗小学 廖成全 男 1986.10 一级教师 小学语文

  1120 金安区马头镇黄店小学 汤宜珺 女 1977.01 一级教师 小学语文

  1121 金安区教育局教研室 张旭 男 1978.05 一级教师 小学语文

  1122 金安区丰安小学 湛永成 男 1978.10 一级教师 小学语文

  1123 金安区丰安小学 徐晓燕 女 1982.11 一级教师 小学语文

  1124 金安区丰安小学 吴俊 女 1981.10 一级教师 小学语文

  1125 金安区人民路小学东校 李瑞红 女 1988.02 一级教师 小学语文

  1126 金安区人民路小学东校 张菊和 女 1980.09 一级教师 小学语文

  1127 金安区人民路小学东校 刘维维 女 1980.08 一级教师 小学语文

  1128 金安区人民路小学东校 姜文怡 女 1976.09 一级教师 小学语文

  1129 金安区三里桥小学 陈娣 女 1981.10 一级教师 小学语文

  1130 金安区三里桥小学 杨莉 女 1982.06 一级教师 小学语文

  1131 金安区九里沟小学 翁士菊 女 1979.10 一级教师 小学语文

  1132 金安区九里沟小学 黄敏 女 1971.10 一级教师 小学语文

  1133 金安区人民路小学 汤娟 女 1981.10 一级教师 小学语文

  1134 金安区必松但愿小学 刘宗敏 女 1979.12 一级教师 小学语文

  1135 金寨县白塔畈尝试学校 许向东 男 1978.11 一级教师 小学语文

  1136 金寨县大岗尝试学校 董兰兰 女 1988.02 一级教师 小学语文

  1137 金寨县麻埠尝试学校 江润伟 女 1982.06 一级教师 小学语文

  1138 金寨县油坊店核心小学 余述海 男 1980.10 一级教师 小学语文

  1139 金寨县燕子河核心小学 付义菊 女 1982.05 一级教师 小学语文

  1140 金寨县燕子河核心小学 巩启芳 女 1975.12 一级教师 小学语文

  1141 金寨县燕子河核心小学 张传海 男 1978.09 一级教师 小学语文

  1142 金寨县燕子河核心小学 余冬梅 女 1979.12 一级教师 小学语文

  1143 金寨县燕子河核心小学 郑学兰 女 1979.12 一级教师 小学语文

  1144 金寨县燕子河核心小学 余友功 男 1981.01 一级教师 小学语文

  1145 金寨县燕子河核心小学 徐胜 男 1979.09 一级教师 小学语文

  1146 金寨县双石尝试学校 储雁 女 1983.12 一级教师 小学语文

  1147 金寨县斑竹园核心小学 金媛媛 女 1989.10 一级教师 小学语文

  1148 金寨县斑竹园核心小学 夏岚 女 1983.09 一级教师 小学语文

  1149 金寨县汤家汇尝试学校 李桂云 女 1985.03 一级教师 小学语文

  1150 金寨县泗河尝试学校 马超 女 1988.06 一级教师 小学语文

  1151 金寨县泗河尝试学校 刘平娟 女 1989.09 一级教师 小学语文

  1152 金寨县银山畈尝试学校 吕元华 女 1979.10 一级教师 小学语文

  1153 金寨县银山畈尝试学校 赵旭 女 1989.04 一级教师 小学语文

  1154 金寨县双河核心小学 刘兰芳 女 1989.01 一级教师 小学语文

  1155 金寨县桃岭尝试学校 李绘娟 女 1989.09 一级教师 小学语文

  1156 金寨县铁冲尝试学校 温万福 男 1969.12 一级教师 小学语文

  1157 金寨县三军尝试学校 赵洁 女 1980.01 一级教师 小学语文

  1158 舒城县柏林乡大墩小学 陈会敏 女 1979.06 一级教师 小学语文

  1159 舒城县柏林乡核心小学 金广燕 女 1978.07 一级教师 小学语文

  1160 舒城县城关第二小学 潘丹 男 1978.12 一级教师 小学语文

  1161 舒城县城关第三小学 束娴 女 1981.01 一级教师 小学语文

  1162 舒城县城关第三小学 胡晓燕 女 1980.08 一级教师 小学语文

  1163 舒城县城关第三小学 武春梅 女 1980.10 一级教师 小学语文

  1164 舒城县城关第三小学 董玮 女 1981.10 一级教师 小学语文

  1165 舒城县城关镇上七里河小学 张玉荣 女 1973.09 一级教师 小学语文

  1166 舒城县城关镇永安小学 王泽祥 男 1982.08 一级教师 小学语文

  1167 舒城县春秋乡小学 汪昌菊 女 1979.12 一级教师 小学语文

  1168 舒城县春秋乡小学 胡红梅 女 1980.03 一级教师 小学语文

  1169 舒城县春秋乡小学 江燕 男 1981.01 一级教师 小学语文

  1170 舒城县春秋乡小学 潘玉霞 女 1980.11 一级教师 小学语文

  1171 舒城县高峰核心学校 方雨 女 1987.05 一级教师 小学语文

  1172 舒城县高峰核心学校 查军柱 男 1981.06 一级教师 小学语文

  1173 舒城县高峰核心学校 韩德武 男 1980.06 一级教师 小学语文

  1174 舒城县高峰核心学校 韩延军 男 1981.03 一级教师 小学语文

  1175 舒城县杭埠镇核心小学 李庆梅 女 1981.05 一级教师 小学语文

  1176 舒城县杭埠镇核心小学 白文静 女 1979.09 一级教师 小学语文

  1177 舒城县杭埠镇核心小学 佘建军 男 1980.08 一级教师 小学语文

  1178 舒城县杭埠镇核心小学 曾云慧 女 1980.09 一级教师 小学语文

  1179 舒城县河棚镇核心学校 夏贵忠 男 1959.10 一级教师 小学语文

  1180 舒城县河棚镇核心学校 王传秀 女 1979.11 一级教师 小学语文

  1181 舒城县南港镇明德小学 余林胜 男 1978.10 一级教师 小学语文

  1182 舒城县南港镇西衖核心校 张厚琼 女 1979.12 一级教师 小学语文

  1183 舒城县千人桥镇贝迪但愿小学 吴道朋 男 1979.10 一级教师 小学语文

  1184 舒城县千人桥镇千人桥小学 陈良晓 男 1979.07 一级教师 小学语文

  1185 舒城县千人桥镇千人桥小学 张琼 女 1979.06 一级教师 小学语文

  1186 舒城县千人桥镇千人桥小学 李章文 女 1980.09 一级教师 小学语文

  1187 舒城县阙店乡阙店小学 余春霞 男 1982.03 一级教师 小学语文

  1188 舒城县阙店乡阙店小学 傅代军 男 1978.11 一级教师 小学语文

  1189 舒城县阙店乡阙店小学 冯德应 男 1980.07 一级教师 小学语文

  1190 舒城县山七镇燕春核心小学 许令娟 女 1991.03 一级教师 小学语文

  1191 舒城县山七镇核心小学 奚立坤 女 1981.08 一级教师 小学语文

  1192 舒城县山七镇周岭小学 谢贤勇 男 1979.06 一级教师 小学语文

  1193 舒城县山七镇周岭小学 靳华勇 男 1981.11 一级教师 小学语文

  1194 舒城县尝试小学 余春香 女 1983.01 一级教师 小学语文

  1195 舒城县尝试小学 曾宝霞 女 1981.09 一级教师 小学语文

  1196 舒城县尝试小学 苏明珠 女 1983.09 一级教师 小学语文

  1197 舒城县尝试小学 刘丽 女 1981.06 一级教师 小学语文

  1198 舒城县舒茶镇核心学校 高桂林 男 1982.08 一级教师 小学语文

  1199 舒城县舒茶镇核心学校 鲍官成 男 1980.02 一级教师 小学语文

  1200 舒城县舒三初级中学小学部 魏先玉 女 1978.06 一级教师 小学语文

  1201 舒城县舒三初级中学小学部 束晋皖 女 1979.12 一级教师 小学语文

  1202 舒城县汤池镇城冲核心学校 鲁张林 女 1980.11 一级教师 小学语文

  1203 舒城县汤池镇城冲核心学校 王绍娟 女 1979.12 一级教师 小学语文

  1204 舒城县汤池镇核心学校 杨勇 男 1980.07 一级教师 小学语文

  1205 舒城县棠树乡三拐小学 周道法 女 1981.11 一级教师 小学语文

  1206 舒城县棠树乡棠树小学 黄道芬 女 1982.08 一级教师 小学语文

  1207 舒城县棠树乡核心小学 涂金云 女 1980.11 一级教师 小学语文

  1208 舒城县特殊教育学校 唐 蒙 女 1990.06 一级教师 小学语文

  1209 舒城县特殊教育学校 石聪颖 女 1987.07 一级教师 小学语文

  1210 舒城县万佛湖镇核心学校 陈德玉 女 1969.09 一级教师 小学语文

  1211 舒城县五显镇核心学校 黄友琴 女 1981.04 一级教师 小学语文

  1212 舒城县晓天镇二厂小学 齐竞杰 男 1980.09 一级教师 小学语文

  1213 舒城县晓天镇黄河学校 叶铭 男 1981.01 一级教师 小学语文

  1214 舒城县晓天镇核心小学 胡敏 女 1983.10 一级教师 小学语文

  1215 舒城县晓天镇核心小学 施巧云 女 1982.09 一级教师 小学语文

  1216 舒城县晓天镇核心小学 叶少红 女 1980.04 一级教师 小学语文

  1217 舒城县晓天镇核心小学 汪先林 男 1980.05 一级教师 小学语文

  1218 舒城县城关镇孔集小学 刘娟 女 1980.09 一级教师 小学语文

  1221 六安市城北第二小学 汤艳 女 1986.12 一级教师 语文

  1222 裕安区解放路第二小学 隆颖悟 女 1982.10 一级教师 语文

  1223 裕安区解放路第二小学 陈娟 女 1980.11 一级教师 语文

  1224 裕安区解放路第二小学 张媛媛 女 1986.11 一级教师 语文

  1225 裕安区解放路第二小学 王燕 女 1983.09 一级教师 语文

  1226 裕安区解放路第二小学 侯菲菲 女 1988.09 一级教师 语文

  1227 裕安区解放路第二小学 李艳 女 1982.10 一级教师 语文

  1228 裕安区解放路第二小学 经海涛 男 1980.07 一级教师 语文

  1229 裕安区解放路第二小学 岳付荣 女 1972.05 一级教师 语文

  1230 裕安区解放路第三小学 王成婉 女 1980.04 一级教师 语文

  1231 裕安区解放路第三小学 鲍海燕 女 1981.11 一级教师 语文

  1232 裕安区解放路第三小学 何红艳 女 1988.08 一级教师 语文

  1233 裕安区解放路第三小学 马红 女 1980.03 一级教师 语文

  1234 裕安区解放路第三小学 张燕 女 1982.12 一级教师 语文

  1235 裕安区新安镇土桥小学 鲍远林 男 1982.08 一级教师 语文

  1236 裕安区新安镇杨楼小学 赵勇 男 1981.02 一级教师 语文

  1237 裕安区新安镇土桥小学 陈俊伟 男 1965.04 一级教师 语文

  1238 裕安区新安镇洪河小学 王敬传 男 1980.07 一级教师 语文

  1239 裕安区新安镇城西小学 霍少荣 女 1981.02 一级教师 语文

  1240 裕安区顺河镇火星学校小学部 吴军 男 1980.09 一级教师 语文

  1241 裕安区顺河镇安城小学 王庆敏 女 1984.11 一级教师 语文

  1242 裕安区丁集镇华祖学校小学部 杨光伟 女 1986.12 一级教师 语文

  1243 裕安区丁集镇大牛学校小学部 罗娟 女 1982.06 一级教师 语文

  1244 裕安区丁集镇丁集学校小学部 杨艳 女 1981.09 一级教师 语文

  1245 裕安区丁集镇丁集学校小学部 彭学明 女 1988.10 一级教师 语文

  1246 裕安区徐集镇核心小学 张中慧 女 1988.05 一级教师 语文

  1247 裕安区徐集镇核心小学 邱长丽 女 1991.07 一级教师 语文

  1248 裕安区徐集镇核心小学 杨成宝 男 1986.11 一级教师 语文

  1249 裕安区徐集镇核心小学 秦俊伟 女 1984.06 一级教师 语文

  1250 裕安区徐集镇核心小学 孙中锐 女 1985.10 一级教师 语文

  1251 裕安区江家店镇龙门小学 祝彬 男 1983.01 一级教师 语文

  1252 裕安区分路口镇分路口小学 龚飞 男 1987.06 一级教师 语文

  1253 裕安区分路口镇傅氏祠小学 傅立林 男 1973.08 一级教师 语文

  1254 裕安区独山镇核心小学 王维 男 1982.04 一级教师 语文

  1255 裕安区苏埠镇南楼小学 桂元平 男 1988.11 一级教师 语文

  1256 裕安区苏埠镇白家庵小学 朱学东 男 1968.09 一级教师 语文

  1257 裕安区苏埠镇高行小学 袁园 女 1987.07 一级教师 语文

  1258 裕安区苏埠镇高行小学 胡红静 女 1989.10 一级教师 语文

  1259 裕安区苏埠镇第一小学 杨纬 女 1988.08 一级教师 语文

  1260 裕安区苏埠镇第一小学 水力 男 1982.06 一级教师 语文

  1261 裕安区韩摆渡镇明德小学 王芹 女 1976.10 一级教师 语文

  1262 裕安区韩摆渡镇明德小学 杨克刚 男 1981.09 一级教师 语文

  1263 裕安区韩摆渡镇众姓桥小学 孙玉照 男 1982.07 一级教师 语文

  1264 裕安区城南镇核心小学 朱媛媛 女 1987.08 一级教师 语文

  1265 裕安区城南镇核心小学 陈旺 男 1980.10 一级教师 语文

  1266 裕安区城南镇核心小学 黄雨 男 1982.11 一级教师 语文

  1267 裕安区城南镇核心小学 李玲 女 1985.02 一级教师 语文

  1268 裕安区城南镇核心小学 程苗如 女 1980.07 一级教师 语文

  1269 裕安区城南镇核心小学 匡媛媛 女 1986.10 一级教师 语文

  1270 裕安区城南镇核心小学 王立凤 女 1983.07 一级教师 语文

  1271 裕安区城南镇核心小学 邹廷贵 女 1980.09 一级教师 语文

  1272 裕安区城南镇核心小学 徐敏 女 1987.01 一级教师 语文

  1273 裕安区城南镇核心小学 张家莉 女 1981.11 一级教师 语文

  1274 裕安区城南镇核心小学 王布敏 女 1981.07 一级教师 语文

  1275 裕安区青山乡青山学校小学部 韩周敏 女 1987.12 一级教师 语文

  1278 裕安区三里岗小学 张玲玲 女 1989.01 一级教师 语文

  1279 裕安区平桥乡高皇学校小学部 陈昌梅 女 1981.10 一级教师 语文

  1280 叶集洪集镇大桥学校 刘开全 男 1976.06 一级教师 语文

  1282 叶集区姚李镇核心学校 汪鹏 男 1989.05 一级教师 语文

  1292 叶集区姚李镇核心学校 张善群 女 1980.08 一级教师 语文

  1293 叶集区姚李镇薛畈小学 刘丽 女 1987.10 一级教师 语文

  1294 叶集区姚李镇核心学校 谢亮 男 1978.10 一级教师 语文

  1295 叶集区姚李镇核心学校 张栋梁 男 1985.09 一级教师 语文

  1296 叶集区姚李镇核心学校 张雷 男 1984.08 一级教师 语文

  1297 叶集区姚李镇核心学校 王金梅 女 1984.12 一级教师 语文

  1298 叶集区姚李镇核心学校 穆瑜 女 1984.07 一级教师 语文

  1299 叶集区姚李镇长岗小学 黄慧 女 1989.09 一级教师 语文

  1300 叶集区姚李镇核心学校 汪华坤 男 1980.01 一级教师 语文

  1301 叶集区史河街道茶棚小学 梁劲 女 198805 一级教师 语文

  1302 霍山县大化坪镇白莲岩核心学校 李明智 男 1978.04 一级教师 语文

  1303 霍山县大化坪镇白莲岩核心学校 康家福 男 1979.12 一级教师 语文

  1304 霍山县大化坪镇白莲岩核心学校 张晓娟 女 1981.06 一级教师 语文

  1305 霍山县大化坪镇白莲岩核心学校 朱长红 女 1981.12 一级教师 语文

  1306 霍山县大化坪镇白莲岩核心学校 何家琴 女 1984.02 一级教师 语文

  1307 霍山县大化坪镇白莲岩核心学校 叶俊 男 1980.10 一级教师 语文

  1308 霍山县大化坪镇大化坪小学 李道翠 女 1981.11 一级教师 语文

  1309 霍山县大化坪镇大化坪小学 黄银兰 女 1981.10 一级教师 语文

  1310 霍山县大化坪镇石羊河小学 陈文运 男 1987.07 一级教师 语文

  1311 霍山县佛子岭镇核心学校 张曼 女 1980.12 一级教师 语文

  1312 霍山太阳乡核心学校 万刚 男 1983.05 一级教师 语文

  1313 霍山县诸佛庵镇西石门小学 汪俊杰 男 1978.08 一级教师 语文

  1314 霍山县磨子潭镇胡家河小学 蔡立杰 男 1981.10 一级教师 语文

  1315 霍山县下符桥镇核心学校 吕长副 男 1979.04 一级教师 语文

  1316 霍山县上土市镇核心学校 万小娟 女 1981.08 一级教师 语文

  1317 霍山县工具溪乡西溪核心小学 彭晓珍 女 1988.06 一级教师 语文

  1318 霍山县单龙寺镇核心学校 胡应霞 女 1980.10 一级教师 语文

  1321 霍邱县白莲乡牛集初级中学 汪苗苗 女 1987.09 一级教师 语文

  1322 霍邱县曹庙镇小郢小学 郑家宝 男 1978.12 一级教师 语文

  1323 霍邱县曹庙镇小郢小学 李其华 男 1979.09 一级教师 语文

  1324 霍邱县曹庙镇新建小学 吴银凡 男 1962.09 一级教师 语文

  1325 霍邱县曹庙镇甄岗小学 杜洋林 男 1982.05 一级教师 语文

  1326 霍邱县曹庙镇甄岗小学 陈莹 女 1982.09 一级教师 语文

  1327 霍邱县曹庙镇核心学校小学部 许登俊 女 1980.11 一级教师 语文

  1328 霍邱县曹庙镇核心学校小学部 李祥霞 女 1980.12 一级教师 语文

  1329 霍邱县岔路镇林丰小学 王萍 女 1983.12 一级教师 语文

  1330 霍邱县岔路镇天胡小学 邹淑婷 女 1986.05 一级教师 语文

  1331 霍邱县岔路镇核心小学 张仁楠 女 1981.04 一级教师 语文

  1332 霍邱县岔路镇核心小学 方娟 女 1981.09 一级教师 语文

  1333 霍邱县城关镇第二小学 孙敞亮 男 1981.09 一级教师 语文

  1334 霍邱县城关镇第五小学 孙庆杰 男 1978.12 一级教师 语文

  1335 霍邱县城关镇第一小学 张庆锋 男 1982.09 一级教师 语文

  1336 霍邱县城关镇第一小学 张雯 女 1985.09 一级教师 语文

  1337 霍邱县城关镇第一小学 王菊 女 1984.11 一级教师 语文

  1338 霍邱县城关镇师范附小 何远庭 男 1981.11 一级教师 语文

  1339 霍邱县城关镇师范附小 王贤玉 女 1984.02 一级教师 语文

  1340 霍邱县城关镇师范附小 付乐乐 男 1980.01 一级教师 语文

  1341 霍邱县城关镇核心小学 吴 蕾 女 1981.07 一级教师 语文

  1342 霍邱县城关镇核心小学 田至勤 女 1983.10 一级教师 语文

  1343 霍邱县城关镇核心小学 晁良芹 女 1983.05 一级教师 语文

  1344 霍邱县城关镇核心小学 朱长俊 男 1982.05 一级教师 语文

  1345 霍邱县城关镇核心小学 林士成 男 1981.01 一级教师 语文

  1346 霍邱县城关镇核心小学 曾凡喜 男 1982.08 一级教师 语文

  1347 霍邱县城西湖乡邹台小学 高伟 女 1980.01 一级教师 语文

  1348 霍邱县城西湖乡沣湖小学 欧晓萍 女 1984.09 一级教师 语文

  1349 霍邱县城西湖乡核心小学 杨琼 女 1991.06 一级教师 语文

  1350 霍邱县范桥镇倪庙小学 徐晓婷 女 1990.09 一级教师 语文

  1351 霍邱县冯瓴乡淠西小学 王正虎 男 1982.10 一级教师 语文

  1352 霍邱县冯瓴乡新仓学校小学部 余玲 女 1987.01 一级教师 语文

  1353 霍邱县冯瓴乡新仓学校小学部 郜庆静 女 1991.04 一级教师 语文

  1354 霍邱县河口镇草楼学校(小学) 曾清 男 1976.12 一级教师 语文

  1355 霍邱县河口镇第二小学 张锐 女 1988.07 一级教师 语文

  1356 霍邱县户胡镇朝阳小学 赵文琴 女 1966.06 一级教师 语文

  1357 霍邱县花圃镇核心小学 刘敬群 女 1984.04 一级教师 语文

  1358 霍邱县花圃镇核心小学 董其荣 女 1986.07 一级教师 语文

  1359 霍邱县开辟区吴集小学 龚雪 女 1982.04 一级教师 语文

  1360 霍邱县临淮岗乡大兴小学 龚青云 女 1980.01 一级教师 语文

  1361 霍邱县临淮岗乡小兴小学 刘刚 男 1980.07 一级教师 语文

  1362 霍邱县临淮岗乡核心学校 张玥 女 1984.10 一级教师 语文

  1363 霍邱县临淮岗乡核心学校 张文忆 女 1983.11 一级教师 语文

  1364 霍邱县临水镇关庙小学 吴孔燕 女 1988.05 一级教师 语文

  1365 霍邱县临水镇关庙小学 张聚慧 女 1990.05 一级教师 语文

  1366 霍邱县临水镇济丰但愿小学 李红 女 1985.05 一级教师 语文

  1367 霍邱县龙潭镇大圩小学 刘琳 女 1983.04 一级教师 语文

  1368 霍邱县龙潭镇核心小学 黄文月 女 1970.01 一级教师 语文

  1369 霍邱县龙潭镇核心小学 周慕然 女 1980.06 一级教师 语文

  1370 霍邱县龙潭镇核心小学 许敏 女 1982.07 一级教师 语文

  1371 霍邱县龙潭镇核心小学 刘金秀 女 1981.09 一级教师 语文

  1372 霍邱县马店镇芙蓉小学 刘满婷 女 1987.09 一级教师 语文

  1373 霍邱县孟集镇核心店小学 李大霞 女 1983.08 一级教师 语文

  1374 霍邱县孟集镇核心小学 汪福翠 女 1985.08 一级教师 语文

  1375 霍邱县孟集镇核心小学 赵以凯 男 1978.11 一级教师 语文

  1376 霍邱县潘集镇汪庄小学 刘琼 女 1989.01 一级教师 语文

  1377 霍邱县彭塔乡明德小学 赵德俊 男 1983.12 一级教师 语文

  1378 霍邱县三流乡曹墩学校 刘晓静 女 1987.05 一级教师 语文

  1379 霍邱县邵岗乡何郢小学 王文静 女 1989.10 一级教师 语文

  1380 霍邱县邵岗乡核心小学 龚茜 女 1981.08 一级教师 语文

  1381 霍邱县石店镇五塔小学 张 蕾 女 1988.03 一级教师 语文

  1382 霍邱县宋店乡八里小学 刘丽 女 1979.05 一级教师 语文

  1383 霍邱县宋店乡八里小学 何娟 女 1980.01 一级教师 语文

  1384 霍邱县宋店乡北四小学 鲁里寿 男 1983.07 一级教师 语文

  1385 霍邱县宋店乡大竹园小学 吴俊美 男 1974.10 一级教师 语文

  1386 霍邱县宋店乡大竹园小学 徐永凤 女 1989.12 一级教师 语文

  1387 霍邱县宋店乡看湖小学 陶传宝 男 1976.10 一级教师 语文

  1388 霍邱县宋店乡楼园小学 吴梅 女 1985.04 一级教师 语文

  1389 霍邱县宋店乡俞林小学 赵易宏 女 1977.10 一级教师 语文

  1390 霍邱县宋店乡俞林小学 蔡松敏 女 1978.06 一级教师 语文

  1391 霍邱县宋店乡俞林小学 陈艳 女 1982.07 一级教师 语文

  1392 霍邱县乌龙镇丁塔小学 胡轩梅 女 1981.12 一级教师 语文

  1393 霍邱县夏店镇陈老庄小学 张晓霞 女 1984.02 一级教师 语文

  1394 霍邱县夏店镇胡店小学 涂福琴 女 1984.10 一级教师 语文

  1395 霍邱县夏店镇民安小学 赵本燕 女 1991.06 一级教师 语文

  1396 霍邱县夏店镇院墙小学 张立兵 男 1980.12 一级教师 语文

  1397 霍邱县夏店镇核心小学 徐静 女 1982.12 一级教师 语文

  1398 霍邱县新店镇断塘小学 徐娟 女 1987.11 一级教师 语文

  1399 霍邱县新店镇韩庙小学 姜梅 女 1976.04 一级教师 语文

  1400 霍邱县新店镇韩庙小学 祝磊 女 1981.06 一级教师 语文

  1401 霍邱县新店镇牛王小学 高菊修 女 1983.12 一级教师 语文

  1402 霍邱县新店镇核心小学 李玉珍 女 1976.10 一级教师 语文

  1403 霍邱县长集镇钱店小学 房金芝 女 1986.12 一级教师 语文

  1404 霍邱县长集镇核心小学 谢晓华 女 1984.10 一级教师 语文

  1405 霍邱县长集镇核心小学 王金月 男 1983.06 一级教师 语文

  1406 霍邱县长集镇核心小学 金秀静 女 1988.08 一级教师 语文

  1407 霍邱县众兴集镇核心小学 胡华国 男 1978.03 一级教师 语文

  1408 霍邱县周集镇班台小学 绳婷婷 女 1988.01 一级教师 语文

  1409 霍邱县周集镇福和但愿小学 张英 男 1982.08 一级教师 语文

  1410 霍邱县周集镇福和但愿小学 郑木梅 女 1983.01 一级教师 语文

  1411 霍邱县周集镇新矿小学 夏雪 女 1992.08 一级教师 语文

  1414 六安市城北第二小学 王炉 男 1981.10 一级教师 语文

  1415 六安市城北第二小学 郭晶晶 女 1989.05 一级教师 语文

  1416 六安市城北第二小学 罗运聪 女 1981.12 一级教师 语文

  1417 六安市城北第二小学 朱娉娉 女 1984.12 一级教师 语文

  1418 六安市城北第二小学 杨静 女 1981.08 一级教师 语文

  1419 裕安区解放路第二小学 时培余 男 1977.09 一级教师 语文

  1420 金安区孙岗镇思古潭学校(小学部) 高玲 女 1981.02 一级教师 小学数学

  1421 金安区孙岗镇平岗小学 武成成 女 1984.11 一级教师 小学数学

  1422 六安市清水河学校 (小学部) 李家芳 女 1977.09 一级教师 小学数学

  1423 金安区张店镇牌楼小学 李士银 男 1987.06 一级教师 小学数学

  1424 金安区张店镇双庙小学 蔡利安 男 1985.05 一级教师 小学数学

  1425 金安区横塘岗乡古城寺小学 陈文琼 女 1982.02 一级教师 小学数学

  1426 金安区横塘岗乡古城寺小学 陈立志 男 1980.05 一级教师 小学数学

  1427 金安区东河口镇明德小学 朱运存 男 1980.08 一级教师 小学数学

  1428 金安区毛坦厂镇青山堰小学 刘润丹 女 1987.11 一级教师 小学数学

  1429 金安区施桥镇陈家河学校(小学部) 阳叶 男 1982.06 一级教师 小学数学

  1430 金安区施桥镇三口堰小学 陈玲 女 1987.09 一级教师 小学数学

  1431 金安区施桥镇将军山但愿小学 尹红兵 男 1968.10 一级教师 小学数学

  1432 金安区施桥镇将军山但愿小学 汪对劲 男 1988.12 一级教师 小学数学

  1433 金安区椿树镇陈安小学 罗世琼 女 1981.05 一级教师 小学数学

  1434 金安区三十铺镇第一小学 胡伦霞 女 1979.08 一级教师 小学数学

  1435 金安区三十铺镇第一小学 王勇 男 1982.07 一级教师 小学数学

  1436 金安区三十铺镇第一小学 周培林 男 1974.08 一级教师 小学数学

  1437 金安区木厂镇鲍兴小学 张锐 男 1982.06 一级教师 小学数学

  1438 金安区淠东乡黄圩小学 唐勃 男 1979.11 一级教师 小学数学

  1439 金安区淠东乡甄刘小学 司远坤 男 1982.08 一级教师 小学数学

  1440 金安区淠东乡徐庙小学 黄乃超 男 1982.01 一级教师 小学数学

  1441 金安区东桥镇马集学校(小学部) 孔祥连 男 1979.10 一级教师 小学数学

  1442 金安区马头镇马头小学 李燕 女 1982.11 一级教师 小学数学

  1443 金安区马头镇陈滩小学 董杰 男 1986.12 一级教师 小学数学

  1444 金安区丰安小学 夏军宝 男 1978.08 一级教师 小学数学

  1445 金安区人民路小学东校 陈玲 女 1980.04 一级教师 小学数学

  1446 金安区人民路小学东校 喻菊 女 1982.01 一级教师 小学数学

  1447 金安区三里桥小学 江小俐 女 1982.09 一级教师 小学数学

  1448 六安市三里桥小学 江徳朝 男 1984.06 一级教师 小学数学

  1449 金安区人民路小学 闫艳 女 1983.10 一级教师 小学数学

  1450 金安区望城岗小学 李晓红 女 1970.07 一级教师 小学数学

  1451 金安区必松但愿小学 施继文 男 1969.10 一级教师 小学数学

  1452 金安区必松但愿小学 刘玲 女 1983.10 一级教师 小学数学

  1453 金安区必松但愿小学 刘勤 女 1983.06 一级教师 小学数学

  1454 金寨县大岗尝试学校 王华瑞 男 1988.09 一级教师 小学数学

  1455 金寨县龚店尝试学校 王士友 男 1979.08 一级教师 小学数学

  1456 金寨县燕子河核心小学 桂艮 女 1979.10 一级教师 小学数学

  1457 金寨县燕子河核心小学 胡家志 男 1980.03 一级教师 小学数学

  1458 金寨县双石尝试学校 李运梅 女 1985.10 一级教师 小学数学

  1459 金寨县铁冲尝试学校 叶世金 男 1979.09 一级教师 小学数学

  1460 金寨县三军尝试学校 王荣建 男 1981.01 一级教师 小学数学

  1461 金寨县仙花尝试学校 唐华 男 1980.12 一级教师 小学数学

  1462 舒城县庐镇乡洪庙初级中学小学部 解启益 男 1984.12 一级教师 小学数学

  1463 舒城县城关第三小学 王伟 男 1967.07 一级教师 小学数学

  1464 舒城县城关第三小学 曹越 女 1982.09 一级教师 小学数学

  1465 舒城县城关第三小学 夏娟 女 1983.10 一级教师 小学数学

  1466 舒城县城关第三小学 王传梅 女 1978.10 一级教师 小学数学

  1467 舒城县春秋乡小学 潘跃峰 男 1979.02 一级教师 小学数学

  1468 舒城县春秋乡小学 钟林 男 1980.10 一级教师 小学数学

  1469 舒城县富士通工会但愿小学 许玲 女 1983.10 一级教师 小学数学

  1470 舒城县干汊河镇莲墩小学 潘加宾 男 1979.06 一级教师 小学数学

  1471 舒城县高峰核心学校 王春友 女 1986.01 一级教师 小学数学

  1472 舒城县高峰核心学校 陈勇 男 1982.05 一级教师 小学数学

  1473 舒城县高峰核心学校 韦昶 男 1984.01 一级教师 小学数学

  1474 舒城县杭埠镇核心小学 段美生 男 1980.01 一级教师 小学数学

  1475 舒城县庐镇乡花圃小学 盛润六 男 1979.07 一级教师 小学数学

  1476 舒城县庐镇乡核心学校 王丽 女 1985.02 一级教师 小学数学

  1477 舒城县南港镇明德小学 王庆 男 1980.02 一级教师 小学数学

  1478 舒城县阙店乡阙店小学 韦义纯 男 1979.08 一级教师 小学数学

  1479 舒城县山七镇庞畈小学 张援助 男 1981.01 一级教师 小学数学

  1480 舒城县山七镇小河口但愿小学 朱璨 男 1980.10 一级教师 小学数学

  1481 舒城县山七镇小河口但愿小学 黄才军 男 1980.07 一级教师 小学数学

  1482 舒城县山七镇小河小学 黄学林 男 1979.12 一级教师 小学数学

  1483 舒城县尝试小学 赵兵 男 1983.01 一级教师 小学数学

  1484 舒城县尝试小学 潘迎梅 女 1982.08 一级教师 小学数学

  1485 舒城县尝试小学 陈昐 女 1981.10 一级教师 小学数学

  1486 舒城县尝试小学 江学莲 女 1980.01 一级教师 小学数学

  1487 舒城县汤池镇方畈小学 方年生 男 1980.12 一级教师 小学数学

  1488 舒城县汤池镇汤池幼儿园 廖风琴 女 1980.02 一级教师 小学数学

  1489 舒城县棠树乡八里小学 孙海燕 女 1980.07 一级教师 小学数学

  1490 舒城县特殊教育学校 李明霞 男 1983.09 一级教师 小学数学

  1491 舒城县五显镇核心学校 李点松 男 1979.09 一级教师 小学数学

  1496 六安市城北第二小学 张叶文 女 1971.03 一级教师 数学

  1497 六安市城北第二小学 王娟娟 女 1987.11 一级教师 数学

  1498 六安市城北第二小学 张刚 男 1980.01 一级教师 数学

  1499 六安市城北第二小学 程芳琴 女 1987.07 一级教师 数学

  1500 六安市城北第二小学 李红岩 男 1983.12 一级教师 数学

  1501 六安市城北第二小学 许李 男 1980.10 一级教师 数学

  1502 裕安区解放路第二小学 张中义 男 1979.10 一级教师 数学

  1503 裕安区解放路第二小学 胡军 男 1982.07 一级教师 数学

  1504 裕安区解放路第二小学 赵启友 男 1978.01 一级教师 数学

  1505 裕安区解放路第二小学 刘颖 女 1988.10 一级教师 数学

  1506 裕安区解放路第二小学 祝敏华 女 1983.08 一级教师 数学

  1507 裕安区解放路第二小学 潘阳 女 1987.07 一级教师 数学

  1508 裕安区解放路第三小学 王启军 男 1984.05 一级教师 数学

  1509 裕安区解放路第三小学 李运书 男 1981.10 一级教师 数学

  1510 裕安区解放路第三小学 黄春梅 女 1974.04 一级教师 数学

  1511 裕安区新安镇第一小学 徐玲 女 1981.09 一级教师 数学

  1512 裕安区新安镇第二小学 江涛 男 1978.10 一级教师 数学

  1513 裕安区顺河镇广庙小学 胡波 男 1989.07 一级教师 数学

  1514 裕安区单王乡张祠小学 葛家郑 男 1987.01 一级教师 数学

  1515 裕安区丁集镇丁集学校小学部 王玮玮 女 1984.08 一级教师 数学

  1516 裕安区固镇镇固镇学校小学部 谢正东 男 1985.04 一级教师 数学

  1517 裕安区固镇镇固镇学校小学部 周燕燕 女 1987.01 一级教师 数学

  1518 裕安区罗集乡兴隆小学 彭巧珍 女 1982.09 一级教师 数学

  1519 裕安区徐集镇核心小学 田晓星 女 1987.08 一级教师 数学

  1520 裕安区徐集镇核心小学 乔楠 男 1990.07 一级教师 数学

  1521 裕安区江家店镇神树小学 胡广继 男 1986.06 一级教师 数学

  1522 裕安区江家店镇核心小学 王善文 男 1966.07 一级教师 数学

  1523 裕安区分路口镇分路口小学 江绪东 男 1986.10 一级教师 数学

  1524 裕安区分路口镇淠联小学 郑文宝 男 1986.08 一级教师 数学

  1525 裕安区分路口镇淠联小学 罗菲菲 女 1986.08 一级教师 数学

  1526 裕安区分路口镇古城小学 吴飞 男 1987.09 一级教师 数学

  1527 裕安区独山镇新开小学 郭守松 男 1980.10 一级教师 数学

  1528 裕安区狮子岗乡南岳庙学校小学部 刘波 男 1987.09 一级教师 数学

  1529 裕安区狮子岗乡南岳庙学校小学部 惠丽 女 1986.12 一级教师 数学

  1530 裕安区狮子岗乡南岳庙学校小学部 郑丽 女 1987.01 一级教师 数学

  1531 裕安区狮子岗乡杨店小学 夏如此 女 1987.06 一级教师 数学

  1532 裕安区苏埠镇第一小学 桂启芬 女 1972.05 一级教师 数学

  1533 裕安区苏埠镇卢氏祠小学 陈若璇 女 1986.01 一级教师 数学

  1534 裕安区苏埠镇南楼小学 管应国 男 1978.10 一级教师 数学

  1535 裕安区苏埠镇戚桥学校小学部 高峻红 男 1983.02 一级教师 数学

  1536 裕安区石板冲乡第二小学 马刚 男 1982.09 一级教师 数学

  1537 裕安区城南镇核心小学 杨谋秀 女 1981.01 一级教师 数学

  1538 裕安区城南镇核心小学 徐国凤 女 1980.08 一级教师 数学

  1539 裕安区城南镇核心小学 童金梦 女 1987.09 一级教师 数学

  1540 裕安区城南镇核心小学 郭本梅 女 1981.09 一级教师 数学

  1541 裕安区城南镇核心小学 刘芳 女 1982.10 一级教师 数学

  1542 裕安区城南镇核心小学 朱启亮 女 1985.07 一级教师 数学

  1543 裕安区青山乡孙堰小学 王文婷 女 1986.08 一级教师 数学

  1544 裕安区三里岗小学 时春燕 女 1985.11 一级教师 数学

  1545 裕安区三里岗小学 王明高 男 1980.08 一级教师 数学

  1547 叶集区平岗街道芮祠小学 张中祥 男 1984.06 一级教师 数学

  1548 叶集区姚李镇核心学校 赵德利 女 1985.01 一级教师 数学

  1549 叶集区姚李镇大顾店小学 牛文玉 女 1979.01 一级教师 数学

  1550 叶集区姚李镇龙头小学 张贤军 男 1979.09 一级教师 数学

  1551 叶集区姚李镇核心学校 周良春 男 1981.12 一级教师 数学

  1552 叶集区平岗街道尧岭小学 刘冬云 女 1988.11 一级教师 数学

  1553 叶集区平岗街道核心小学 胡莹 女 1985.10 一级教师 数学

  1554 叶集区孙岗乡核心小学 周显群 女 1990.1 一级教师 数学

  1555 叶集区洪集镇大桥学校 陶银红 男 1977.01 一级教师 数学

  1561 叶集区姚李镇大顾店小学 靳祥会 女 1981.11 一级教师 数学

  1562 叶集区姚李镇核心学校 祝璐璐 女 1991.06 一级教师 数学

  1563 叶集区姚李镇核心学校 豆贤平 男 1986.09 一级教师 数学

  1564 叶集区史河街道新桥小学 台运萍 女 198409 一级教师 数学

  1565 霍山县漫水河镇核心学校 唐素珍 女 1981.07 一级教师 数学

  1566 霍山县漫水河镇核心学校 何正舟 男 1978.04 一级教师 数学

  1567 霍山县大化坪镇俞家畈小学 江付奇 男 1980.09 一级教师 数学

  1568 霍山县大化坪镇大化坪小学 罗曼曼 女 1986.08 一级教师 数学

  1569 霍山县落儿岭镇核心学校 詹诗刚 男 1973.12 一级教师 数学

  1570 霍山县落儿岭镇鹿吐石铺小学 程德祥 男 1980.05 一级教师 数学

  1572 霍山县磨子潭镇核心小学 彭亮 男 1982.12 一级教师 数学

  1573 霍山县磨子潭镇核心小学 李文锦 女 1987.02 一级教师 数学

  1574 霍山县衡山镇核心学校 姜文群 女 1980.10 一级教师 数学

  1575 霍山衡山镇核心学校 吴海荣 女 1979.08 一级教师 数学

  1576 霍邱县白莲乡核心小学 马惠忠 女 1988.09 一级教师 数学

  1577 霍邱县曹庙镇核心学校小学部 晏传海 男 1979.05 一级教师 数学

  1578 霍邱县城关镇第二小学 易敏 女 1982.12 一级教师 数学

  1579 霍邱县城关镇荣西小学 代如龙 男 1987.06 一级教师 数学

  1580 霍邱县城西湖乡汪集小学 池庆雪 女 1988.12 一级教师 数学

  1581 霍邱县范桥镇周庄小学 孙梦囡 女 1987.08 一级教师 数学

  1582 霍邱县冯井团山小学 李学友 男 1971.12 一级教师 数学

  1583 霍邱县冯瓴乡核心校 鲍梅 女 1987.06 一级教师 数学

  1584 霍邱县河口镇核心小学 杨少丽 女 1985.06 一级教师 数学

  1585 霍邱县花圃镇核心小学 邓德玲 女 1987.02 一级教师 数学

  1586 霍邱县开辟区核心小学 王丽敏 女 1984.10 一级教师 数学

  1587 霍邱县开辟区核心小学 欧婷 女 1988.06 一级教师 数学

  1588 霍邱县临淮岗乡后楼小学 叶伟 男 1984.08 一级教师 数学

  1589 霍邱县临淮岗乡花圃小学 陶万宝 男 1975.04 一级教师 数学

  1590 霍邱县临淮岗乡上台小学 陈德霞 女 1983.05 一级教师 数学

  1591 霍邱县临淮岗乡上台小学 王永秀 女 1982.11 一级教师 数学

  1592 霍邱县临淮岗乡间台小学 陈冬梅 女 1979.05 一级教师 数学

  1593 霍邱县临淮岗乡核心学校 赵德丽 女 1987.02 一级教师 数学

  1594 霍邱县临淮岗乡核心学校 张瑞 女 1986.09 一级教师 数学

  1595 霍邱县临水镇济丰但愿小学 何如娟 女 1985.03 一级教师 数学

  1596 霍邱县临水镇李楼小学 王超 男 1990.06 一级教师 数学

  1597 霍邱县龙潭镇德仁但愿小学 张慧 女 1988.01 一级教师 数学

  1598 霍邱县孟集镇核心小学 杨庆梅 女 1982.12 一级教师 数学

  1599 霍邱县彭塔乡核心小学 赵德娟 女 1983.01 一级教师 数学

  1600 霍邱县三流乡曹墩学校 程晋泉 男 1980.12 一级教师 数学

  1601 霍邱县三流乡核心小学 李仿静 女 1989.11 一级教师 数学

  1602 霍邱县宋店乡俞林小学 廉丽 女 1988.11 一级教师 数学

  1603 霍邱县宋店乡核心小学 阚元丽 女 1979.03 一级教师 数学

  1604 霍邱县乌龙镇核心小学 杨玮 女 1988.10 一级教师 数学

  1605 霍邱县新店镇黄泊渡小学 陈东海 男 1962.11 一级教师 数学

  1606 霍邱县新店镇三岔小学 王立凤 女 1980.12 一级教师 数学

  1607 霍邱县新店镇砟巴小学 杨道明 男 1977.08 一级教师 数学

  1608 霍邱县新店镇砟巴小学 龚传丽 女 1983.08 一级教师 数学

  1609 霍邱县长集镇钱店小学 方德映 女 1987.12 一级教师 数学

  1610 霍邱县长集镇核心小学 冯家贤 女 1984.06 一级教师 数学

  1611 霍邱县长集镇核心小学 范士勇 男 1985.01 一级教师 数学

  1612 霍邱县周集镇侯店小学 罗慧琴 女 1990.06 一级教师 数学

  1613 霍邱县周集镇核心小学 刘军 女 1977.12 一级教师 数学

  1614 霍邱县周集镇核心小学 何德利 女 1978.09 一级教师 数学

  1615 霍邱县潘集镇核心小学 胡婷婷 女 1989.05 一级教师 数学

  1616 六安市城北第二小学 朱芳 女 1983.03 一级教师 英语

  1617 裕安区解放路第三小学 王成玉 女 1986.10 一级教师 英语

  1618 裕安区单王乡张祠小学 方莹 女 1987.06 一级教师 英语

  1619 裕安区徐集镇核心小学 侯义菊 女 1985.10 一级教师 英语

  1620 裕安区苏埠镇戚桥学校小学部 周立 男 1979.02 一级教师 英语

  1621 裕安区城南镇核心小学 周艮宗 男 1980.10 一级教师 英语

  1622 裕安区城南镇核心小学 罗炀 男 1980.10 一级教师 英语

  1623 裕安区青山乡青山学校小学部 唐浮萍 女 1986.05 一级教师 英语

  1626 叶集区三元镇四林小学 刘梦竹 女 1988.12 一级教师 英语

  1627 叶集区孙岗乡核心小学 廖丹 女 1987.12 一级教师 英语

  1628 叶集区桥店初级中学附小 陈红燕 女 1987.06 一级教师 英语

  1630 霍山县单龙寺学校 彭大康 男 1979.08 一级教师 英语

  1631 霍邱县曹庙镇甄岗小学 王贞菊 女 1986.08 一级教师 英语

  1632 霍邱县曹庙镇核心学校小学部 李敏 女 1984.07 一级教师 英语

  1633 霍邱县城关镇第一小学 石秀明 男 1983.07 一级教师 英语

  1634 霍邱县城关镇泽沟小学 王乐 女 1982.04 一级教师 英语

  1635 霍邱县城关镇核心小学 彭青海 男 1980.10 一级教师 英语

  1636 霍邱县城关镇核心小学 赵士丽 女 1983.04 一级教师 英语

  1637 霍邱县城西湖乡汪集小学 陈福飞 男 1976.10 一级教师 英语

  1638 霍邱县范桥镇后郢小学 李咏 女 1988.10 一级教师 英语

  1639 霍邱县冯瓴乡门台小学 汤玉慧 女 1991.03 一级教师 英语

  1640 霍邱县临淮岗乡核心学校 高泽瑞 女 1980.03 一级教师 英语

  1641 霍邱县临水镇陈村小学 高言玲 女 1987.04 一级教师 英语

  1642 霍邱县临水镇济丰但愿小学 范寿丽 女 1989.07 一级教师 英语

  1643 霍邱县临水镇司圩小学 王婉 女 1988.07 一级教师 英语

  1644 霍邱县临水镇张郢小学 许宏燕 女 1987.09 一级教师 英语

  1645 霍邱县马店镇五岗小学 秦力 女 1989.04 一级教师 英语

  1646 霍邱县孟集镇姜岗小学 刘唯伟 女 1985.04 一级教师 英语

  1647 霍邱县潘集镇秦嘴小学 吴伟 女 1989.10 一级教师 英语

  1648 霍邱县三流乡核心小学 刘潇 女 1990.07 一级教师 英语

  1649 霍邱县石店镇核心学校 王后娟 女 1987.07 一级教师 英语

  1650 霍邱县宋店乡俞林小学 卞丽娟 女 1985.01 一级教师 英语

  1651 霍邱县宋店乡核心小学 李洁 女 1983.09 一级教师 英语

  1652 霍邱县宋店乡核心小学 李蒙 女 1980.07 一级教师 英语

  1653 霍邱县王截流乡张岭小学 李华琴 女 1990.04 一级教师 英语

  1654 霍邱县夏店镇寺城小学 李德宏 男 1979.10 一级教师 英语

  1655 霍邱县新店镇塘店小学 刘璐 女 1989.04 一级教师 英语

  1656 霍邱县新店镇伊楼小学 刘云 女 1981.01 一级教师 英语

  1657 霍邱县新店镇核心小学 吕鑫 女 1985.08 一级教师 英语

  1658 霍邱县长集镇钱店小学 胡娟 女 1987.08 一级教师 英语

  1659 霍邱县周集镇新矿小学 薛艳 女 1989.12 一级教师 英语

  1660 金安区毛坦厂镇青山堰小学 许少华 女 1983.08 一级教师 小学英语

  1661 金寨县龚店尝试学校 江勇 女 1979.12 一级教师 小学英语

  1662 金寨县燕子河核心小学 高蕊 女 1988.08 一级教师 小学英语

  1663 金寨县燕子河核心小学 王芳 女 1988.10 一级教师 小学英语

  1664 金寨县吴家店核心小学 华锡翠 女 1988.10 一级教师 小学英语

  1665 金寨县三军尝试学校 吴静 女 1985.11 一级教师 小学英语

  1666 舒城县高峰核心学校 汪德玲 女 1990.09 一级教师 小学英语

  1667 舒城县高峰核心学校 杨成凤 女 1986.10 一级教师 小学英语

  1668 舒城县高峰核心学校 胡娟 女 1988.09 一级教师 小学英语

  1669 舒城县南港镇核心学校 束红兵 男 1976.12 一级教师 小学英语

  1670 舒城县五显镇核心学校 涂冬梅 女 1984.08 一级教师 小学英语

  1671 舒城县晓天镇三元小学 刘丽君 女 1985.10 一级教师 小学英语

  1673 六安市城北第二小学 王甜甜 女 1986.06 一级教师 音乐

  1674 裕安区解放路第二小学 郝德伟 女 1986.10 一级教师 音乐

  1675 裕安区解放路第二小学 司泉 女 1980.02 一级教师 音乐

  1676 裕安区解放路第二小学 周娟 女 1988.10 一级教师 音乐

  1677 裕安区徐集镇核心小学 姚瑶 女 1988.01 一级教师 音乐

  1678 裕安区分路口镇新行小学 台运凤 女 1990.02 一级教师 音乐

  1679 裕安区韩摆渡镇陆集学校小学部 王冠兰 女 1989.12 一级教师 音乐

  1680 裕安区石板冲乡明德小学 王成 男 1983.05 一级教师 音乐

  1681 裕安区城南镇核心小学 孙静 女 1977.06 一级教师 音乐

  1682 裕安区城南镇核心小学 邓中运 女 1975.07 一级教师 音乐

  1683 叶集区姚李镇核心学校 吴玉兰 女 1984.12 一级教师 音乐

  1685 叶集区孙岗乡核心小学 刘嘉杰 男 1989.10 一级教师 音乐

  1686 霍山县磨子潭镇胡家河小学 陈淑艳 女 1986.07 一级教师 音乐

  1687 霍山县磨子潭镇核心小学 袁礼义 女 1986.12 一级教师 音乐

  1688 霍山县磨子潭镇核心小学 严慧敏 女 1989.06 一级教师 音乐

  1690 霍邱县曹庙镇核心小学 陆俐俐 女 1988.07 一级教师 音乐

  1691 霍邱县城关镇核心小学 何晓梅 女 1984.12 一级教师 音乐

  1692 霍邱县城西湖乡汪集小学 李银婉 女 1986.12 一级教师 音乐

  1693 霍邱县河口镇核心小学 余倩 女 1988.09 一级教师 音乐

  1694 霍邱县开辟区彭店小学 柏灵燕 女 1987.08 一级教师 音乐

  1695 霍邱县临淮岗乡间台小学 夏晨灏 男 1991.03 一级教师 音乐

  1696 霍邱县临淮岗乡核心学校 胡玉玉 女 1985.11 一级教师 音乐

  1697 霍邱县龙潭镇闸东小学 祝慧 女 1987.11 一级教师 音乐

  1698 霍邱县潘集镇周岗小学 高娟 女 1989.06 一级教师 音乐

  1699 霍邱县潘集镇左王中学 贾成明 男 1968.07 一级教师 音乐

  1700 霍邱县石店镇高庄小学 魏楠楠 女 1989.06 一级教师 音乐

  1701 霍邱县宋店乡楼园小学 蒋成群 女 1979.05 一级教师 音乐

  1702 霍邱县乌龙镇核心小学 李德娟 女 1990.08 一级教师 音乐

  1703 霍邱县新店镇塘店小学 黄晶 女 1989.07 一级教师 音乐

  1704 金安区张店镇白塔寺小学 王娟 女 1979.12 一级教师 小学音乐

  1705 金安区张店镇左大桥学校(小学部) 王傲婷 女 1988.01 一级教师 小学音乐

  1706 金安区东桥镇马集学校(小学部) 王业忠 男 1978.11 一级教师 小学音乐

  1707 舒城县尝试小学 刘炜炜 女 1981.08 一级教师 小学音乐

  1708 舒城县城关第三小学 赵颜涛 女 1984.09 一级教师 小学音乐

  1709 叶集区姚李镇核心学校 谢家龙 男 1982.10 一级教师 体育

  1710 叶集区姚李镇核心学校 张祖乾 男 1984.05 一级教师 体育

  1711 裕安区单王乡承平三星但愿小学 田雨 男 1988.10 一级教师 体育

  1712 裕安区青山乡继慎小学 洪岩 女 1987.09 一级教师 体育

  1713 裕安区三里岗小学 楚锐俊 男 1982.08 一级教师 体育

  1714 霍山县大化坪镇石羊河小学 沈飞 男 1988.06 一级教师 体育

  1715 霍邱县曹庙镇核心小学 臧春成 男 1987.06 一级教师 体育

  1716 霍邱县岔路镇林丰小学 朱家娟 女 1988.06 一级教师 体育

  1717 霍邱县城关镇第五小学 孙静 男 1986.11 一级教师 体育

  1718 霍邱县河口镇核心小学 夏书勤 女 1986.07 一级教师 体育

  1719 霍邱县临淮岗乡核心学校 王豪忠 男 1986.09 一级教师 体育

  1720 霍邱县临淮岗乡核心学校 汪家奎 男 1980.01 一级教师 体育

  1721 霍邱县临水镇司圩小学 邢玉建 男 1984.12 一级教师 体育

  1722 霍邱县龙潭镇石庙学校 戴士祥 男 1981.09 一级教师 体育

  1723 霍邱县潘集镇左王小学 龚运铎 男 1963.10 一级教师 体育

  1724 霍邱县邵岗乡坎山小学 李林松 男 1980.02 一级教师 体育

  1725 霍邱县宋店乡核心小学 王争 女 1983.02 一级教师 体育

  1726 霍邱县宋店乡核心小学 余传虎 男 1988.01 一级教师 体育

  1727 霍邱县王截流乡三桥小学 杨培运 男 1986.05 一级教师 体育

  1728 霍邱县新店镇黄岗小学 冯丽 女 1984.12 一级教师 体育

  1729 金安区东河口镇南官亭小学 张鹏飞 男 1989.07 一级教师 小学美术

  1730 舒城县尝试小学 孔浩 男 1980.07 一级教师 小学美术

  1731 裕安区罗集乡兴隆小学 王志民 男 1986.09 一级教师 美术

  1732 裕安区罗集乡清冷寺小学 王雅玲 女 1988.02 一级教师 美术

  1733 裕安区分路口镇分路口小学 刘敏 女 1989.01 一级教师 美术

  1734 裕安区分路口镇新行小学 杨良风 男 1986.12 一级教师 美术

  1735 裕安区城南镇核心小学 俞菊 女 1986.07 一级教师 美术

  1736 裕安区城南镇核心小学 王丽 女 1983.04 一级教师 美术

  1737 裕安区三里岗小学 张绪伟 女 1982.11 一级教师 美术

  1739 叶集区姚李镇核心学校 唐红 女 1980.08 一级教师 美术

  1740 叶集区姚李镇龙头小学 王本军 男 1982.09 一级教师 美术

  1741 霍山县工具溪乡核心学校 金林群 女 1986.06 一级教师 美术

  1743 霍邱县曹庙镇核心学校小学部 许杰 女 1988.10 一级教师 美术

  1744 霍邱县城关镇核心小学 朱媛媛 女 1982.07 一级教师 美术

  1745 霍邱县城关镇核心小学 陶余琪 女 1977.04 一级教师 美术

  1746 霍邱县冯井核心小学 陈玲 女 1987.06 一级教师 美术

  1747 霍邱县花圃镇核心小学 鲍家兵 男 1965.08 一级教师 美术

  1748 霍邱县临淮岗乡双门小学 屠其梅 女 1979.07 一级教师 美术

  1749 霍邱县马店镇核心小学 王文湛 男 1987.01 一级教师 美术

  1750 霍邱县邵岗乡焦桥小学 胡信梅 女 1986.10 一级教师 美术

  1751 霍邱县王截流乡雷李小学 蔡国燕 女 1988.05 一级教师 美术

  1752 霍邱县新店镇砟巴小学 刘灿 男 1983.07 一级教师 美术

  1753 霍邱县长集镇禹桥小学 张静 女 1987.02 一级教师 美术

  1754 霍邱县众兴集镇西皋学校(小学) 王建华 女 1988.11 一级教师 美术

  1755 霍邱县周集镇核心小学 刘玉丽 女 1978.09 一级教师 美术

  1756 六安市城北小学 田先红 女 1988.04 一级教师 消息手艺

  1757 六安市城北第二小学 荣健 男 1980.10 一级教师 消息手艺

  1758 六安市城北第二小学 邵文贤 男 1986.10 一级教师 消息手艺

  1759 裕安区西河口乡落地岗小学 张善仿 男 1986.03 一级教师 消息手艺

  1760 叶集区平岗街道芮祠小学 杨长伟 男 1986.11 一级教师 消息手艺

  1761 叶集区桥店初级中学附小 陈秀琴 女 1989.06 一级教师 消息手艺

  1762 霍山县衡山镇核心学校 范俊东 男 1978.10 一级教师 消息手艺

  1763 霍邱县城关镇第一小学 薛祖利 女 1984.09 一级教师 消息手艺

  1764 霍邱县冯井牛庙小学 叶斌斌 男 1983.09 一级教师 消息手艺

  1765 霍邱县开辟区吴集小学 王厚友 男 1983.11 一级教师 消息手艺

  1766 霍邱县潘集镇朱郢小学 刘明海 男 1985.02 一级教师 消息手艺

  1767 金安区淠东乡浪潮小学 张小红 男 1979.09 一级教师 小学消息手艺

  1768 金安区丰安小学 吴莹莹 女 1984.01 一级教师 小学消息手艺

  1769 金寨县古碑核心小学 莫俊 男 1989.10 一级教师 小学消息手艺

  1770 叶集区姚李镇核心学校 刘琼 女 1975.12 一级教师 计较机

  1771 金安区人民路学校南校小学部 王辉 男 1986.01 一级教师 小学道德

  1772 霍邱县临淮岗乡梓树小学 张玉 女 1982.05 一级教师 道德与社会

  1773 叶集区姚李镇核心学校 潘家悦 女 1981.10 一级教师 道德

  1774 叶集区史河街道茶棚小学 曹红艳 女 198402 一级教师 科学

  1775 霍邱县城关镇第二小学 陈玉 男 1983.08 一级教师 科学

  1776 霍邱县临淮岗乡后楼小学 马长辉 男 1981.10 一级教师 科学

  1777 霍邱县孟集镇大树小学 李德荣 女 1989.05 一级教师 科学

  1778 霍邱县石店镇彭桥小学 张 侠 女 1983.11 一级教师 科学

  1779 霍邱县石店镇上楼小学 张远远 女 1986.12 一级教师 科学

  1780 霍邱县石店镇郑塔小学 任晓丽 女 1983.11 一级教师 科学

  1781 霍邱县夏店镇核心小学 孙玉堂 男 1984.03 一级教师 科学

  1782 金寨县槐树湾尝试学校 许丽 女 1977.06 一级教师 幼教

  1783 金寨县梅山幼儿园 邓晓鑫 女 1979.09 一级教师 幼教

  1785 金寨县梅山第二幼儿园 孙晓明 女 1980.09 一级教师 幼教

  1786 金寨县梅山第二幼儿园 郑钰 女 1980.01 一级教师 幼教

  1787 金寨县梅山第二幼儿园 尚艳 女 1981.08 一级教师 幼教

  1788 金寨县金江尝试幼儿园 姜平 女 1976.08 一级教师 幼教

  1789 金寨县金江尝试幼儿园 储友娟 女 1983.07 一级教师 幼教

  1790 舒城县杭埠镇核心学校 王红雨 女 1982.09 一级教师 幼教

  1791 舒城县杭埠镇核心学校 徐海霞 女 1982.01 一级教师 幼教

  1792 舒城县舒茶镇核心幼儿园 王燕 女 1980.09 一级教师 幼教

  1793 舒城县城关幼儿园 许海燕 女 1976.02 一级教师 幼教

  1794 霍山县落儿岭镇幼儿园 余宏兰 女 1980.10 一级教师 幼儿园

  1796 霍山县诸佛庵镇幼儿园 卢婷婷 女 1980.121 一级教师 幼儿园

  1797 霍山县与儿街镇核心幼儿园 戴光丽 女 1982.11 一级教师 幼儿园

  1798 霍山县城东幼儿园 张珍珍 女 1981.02 一级教师 幼儿园

  1799 霍山县城关幼儿园 汪玉洁 女 1989.05 一级教师 幼儿园

  1803 霍邱县曹庙镇核心幼儿园 刘明 男 1984.02 一级教师 幼儿园

  1804 霍邱县范桥镇核心幼儿园 蔡国娟 女 1989.05 一级教师 幼儿园

  1805 霍邱县河口镇核心幼儿园 孟利 女 1986.04 一级教师 幼儿园

  1806 霍邱县临水镇司口幼儿园 吕晓瑞 女 1990.08 一级教师 幼儿园

  1807 霍邱县马店镇核心幼儿园 卢新华 女 1979.12 一级教师 幼儿园

  1808 霍邱县马店镇核心幼儿园 李文静 女 1987.02 一级教师 幼儿园

  1809 霍邱县直核心幼儿园 卢炳玉 女 1988.10 一级教师 幼儿园

  1810 霍邱县直核心幼儿园 易善云 女 1982.02 一级教师 幼儿园

  1811 霍邱县直核心幼儿园 许启迪 女 1987.10 一级教师 幼儿园

  1812 霍邱县直核心幼儿园 高越 女 1989.10 一级教师 幼儿园

  1813 霍邱县直核心幼儿园 屠李敏 女 1990.06 一级教师 幼儿园

  1814 霍邱县直核心幼儿园 吕珂 女 1990.10 一级教师 幼儿园

  1815 霍邱县众兴集镇核心幼儿园 张月 女 1981.08 一级教师 幼儿园

  1816 霍邱县岔路镇核心幼儿园 林光梅 女 1984.02 一级教师 幼儿园

  1817 霍邱县临淮岗乡幼儿园 徐小丹 女 1980.10 一级教师 幼儿园

  1829 六安市轻工中学 欧阳栋楠 男 1991.10 二级教师 汗青

  1832 六安市讲授研究室 何玉芬 女 1985.12 二级教师 消息手艺

  1833 霍山县霍山职业学校 邵金林 男 1987.07 讲师 机械制图

  营业征询手艺办事 地址:六安市梅山中路48号二楼 六安市人才职业培训学校

  2017年、2018年安徽省公事员招录测验,六安市事业单元面试采纳布局化体例,采纳通知布告笔试成就、面试成就、名次排名等环节;

  将举办布局化、专业化面试考前培训班、和谈班、封锁高通率!

  中华人民共和国增值电信营业运营许可证 皖ICP备12016194号

  封闭满意收集

  关注 互联网的一些事 官方微信,回复" 152 " 即可在微信里阅读本篇内容。

  在查找公众号中搜索:织梦58,或者扫描下方二维码快速关注。

围观: 9999次 | 责任编辑:admin

回到顶部
describe